Взрослый билет со вторника по пятницу с 20.00 до 22.00, а также в выходные и праздничные дни – 200 руб.
В будни с 12.00 до 15.00, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 11.30 – БЕСПЛАТНО.

Каток работает по фактической погоде.

Телефон для справок: +7 (499) 178-6538

10 Июля 2017

Борьба за медали
     С 22 по 29 июня 2017 года в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора» проходили личный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.
     Неплохо выступили на этих соревнованиях стрелки нашей школы.
     На Чемпионате страны в упражнении МП-5 (стандартный пистолет, дистанция 25 метров) мастер спорта международного класса, победитель и призёр Этапов Кубка мира Алипова Юлия завоевала «бронзу». Четвертое место заняла мастер спорта Ковалевская Елена.
     Заслуженному мастеру спорта Алексею Климову (скоростная стрельба из малокалиберного пистолета) и мастеру спорта международного класса Фёдору Власову (стрельба из малокалиберной винтовки из трех положений) до пьедестала не хватило совсем немного, в финальной стадии соревнований они заняли 5-ые места.
     На Всероссийских соревнованиях чемпионка страны 2017 года в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров заслуженный мастер спорта Бобкова Марина боролась за «бронзу», но осталась на 4 месте.

7 Июля 2017

Чемпион не сдаёт позиций
     С 27 июня по 04 июля 2017 года в г. Казань (Республика Татарстан) проходил личный Чемпионат России по стендовой стрельбе.
     В олимпийском упражнении "трап" титул чемпиона России завоевал олимпийский чемпион 2004 года, бронзовый призёр Олимпиады 2008 года, победитель и призёр Чемпионатов мира и Европы, Финалов и Этапов Кубка мира, представитель СШОР "Москвич" Алипов Алексей. Он показал лучшие
результаты и в квалификации, и в финальной части соревнований.
     На Чемпионате России спортсмены разыграли медали в новом олимпийском упражнении "трап, смешанные команды".
     Бронзовыми призёрами стали стрелки нашей школы Никита Егоров и Наталья Звягинцева.

27 Июня 2017

Внимание!
Уважаемые посетители Дворца спорта!
Плавательный бассейн будет закрыт с 29 июня по 31 августа 2017 г. (включительно).

Администрация

15 Июня 2017

С ЮБИЛЕЕМ!
Поздравляем от всей души заслуженного тренера России, старшего тренера отделения керлинга нашей школы Андрианову Ольгу Александровну с юбилеем!

2 Июня 2017

Стендовая стрельба
С 25 мая по 01 июня 2017 года в спортивном комплексе «Лисья нора» проходил командный Чемпионат России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе.
Отлично выступили стрелки СШОР «Москвич».
В упражнении «скит» среди женщин командное «золото» завоевала сборная команда Москвы, которую представляли наши спортсменки - мастера спорта международного класса Крахмалёва Анастасия, Виноградова Наталья и мастер спорта Годованец Анастасия.
В упражнении «трап» среди женщин обладателями серебряных медалей стали мастера спорта международного класса Звягинцева Наталья, Волкова Мария и мастер спорта Чистова Наталья.
В упражнении «трап» среди мужчин две команды г. Москвы поднялись на пьедестал почёта: «золото» выиграли заслуженный мастер спорта Алипов Алексей, МСМК Гуркин Павел и МС Зотов Денис; 2 место заняли мастера спорта Кабацкий Максим, Егоров Никита и Васичкин Виктор.
На Всероссийских соревнованиях в упражнении «скит, смешанные команды» наши стрелки Фёдоров Анатолий и Виноградова Наталья стали первыми, а Крахмалёва Анастасия и Старцев Ярослав завоевали «бронзу».
В личном первенстве Крахмалёва А. с большим отрывом выиграла упражнение «скит», а Алипов А. в упражнении «трап» и Старцев Я. в упражнении «скит» стали бронзовыми призёрами.