Спортивный комплекс Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич" Москомспорта предлагает услуги по высококачественному проведению спортивных и физкультурно-массовых мероприятий любой сложности и различного уровня для государственных и коммерческих организаций, учебных учреждений и муниципальных образований.

Дворец спорта с бассейном 50 м - 8 дорожек, легкоатлетическим манежем с 4-мя беговыми дорожками и 2-мя полями для игры в минифутбол, игровым залом с трибунами на 200 мест, залом единоборств.

Ледовый дворец с искусственным льдом.

Стадион с двумя футбольными полями (поле №1 с натуральным газоном, поле №2 с искусственной травой и подогревом), легкоатлетическими беговыми дорожками, бейсбольной и теннисными площадками с грунтовым покрытием.

Крытые теннисные корты с синтетическим покрытием и трибунами на 200 мест.

Мы имеем большой организационный опыт, квалифицированный и внимательный персонал, весь необходимый спортивный инвентарь для проведения спортивно-массовых праздников и спартакиад, от городского до всероссийского уровней, турниров по спортивным играм, плаванию, легкой атлетике, фигурному катанию на коньках, большому теннису, спортивным единоборствам.

Приглашаем Вас на наши спортивные арены!

По всем вопросам просим обращаться по телефонам, указанным в разделе "О нас" - "Контакты"

20 Ноября 2017

Первенство России по керлингу
    С 13 по 19 ноября 2017 года в городе Сочи состоялось Первенство России по керлингу среди юношей до 19 лет.
    В соревнованиях приняли участие команды городов Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Самарской, Челябинской, Новосибирской, Калининградской, Иркутской, Краснодарского края, республики Татарстан. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Доронин Герман, Голиков Максим, Епремян Георгий, Фомин Даниил, Максимов Сергей, выступая в составе «Сборной команды города Москвы», завоевали золотые медали соревнований. Наши спортсмены в круговом этапе выиграли все матчи у соперников, в финале уверенно обыграли команду «Московская область-1» со счетом 5:1 и стали победителями Первенства России.
    Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Романова В.В. и Петрову Н.Н. Желаем дальнейших побед!

Фигурное катание на коньках
В период с 12 по 15 ноября 2017 г. в г. Белгород состоялись всероссийские соревнования "Кубок ЗТР А.Н. Мишина".
По разряду КМС Зотов Михаил завоевал серебро.
Среди МС Яблоков Илья стал бронзовым призером.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!

15 Ноября 2017

Керлинг
С 30 октября по 12 ноября 2017 году на арене для керлинга Ледового дворца спорта «Москвич» состоялся турнир по керлингу среди юношей и девушек до 19 лет - Кубок «Единство», посвященный Дню народного единства. Победителями турнира стали спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич». Среди старших юношей золотые медали завоевали Букарев Артём, Баранов Илья, Жуковский Роман, Мордвинков Артем, Шибилкин Максим. Среди старших девушек золотые медали завоевали Лим Лариса, Артёмова Наталия, Дементьева Дарья, Климова Валерия. Среди младших юношей золотые медали завоевали Насонов Тимофей, Шехирев Никита, Лавров Григорий, Нестеров Владислав, Возняк Даниил. Среди младших девушек золотые медали завоевали Феоктистова Дарья, Парфухина Валерия, Курак Карина, Постаногова Полина, Терёхина Дарья.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров. Желаем дальнейших спортивных успехов!

14 Ноября 2017

Шорт-трек
С 7 по 10 ноября 2017 года в городе Сочи проводились межрегиональные соревнования - первый этап Первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек младшей и детской возрастных групп. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из города Москвы, областей Московской, Рязанской, Ярославской, Краснодарского края. Успешно выступили спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич». Золотые медали завоевали: в эстафете Новикова Анна - по младшей возрастной группе, Бушуева Любовь и Жукова Наталина - по детской возрастной группе. Серебряные медали завоевали: в многоборье Бушуева Любовь - по детской возрастной группе; в эстафете Фатеев Александр - по младшей возрастной группе, Неделькина Полина - по детской возрастной группе. Бронзовые медали завоевали: в эстафете Такташ Кирилл, Черниченко Иван - по детской возрастной группе
Поздравляем наших спортсменов, тренеров Петрова Ю.Е и Плугину Н.А. Желаем дальнейших побед!

13 Ноября 2017

Фигурное катание на коньках - Мемориал С.Волкова
В период с 9 по 11 ноября 2017 г. в г. Москва состоялись Открытые всероссийские соревнования "Мемориал первого отечественного чемпиона С. Волкова".
Спортсменка нашей Школы Валиева Камила завоевала второе место в старшем возрасте.
Поздравляем спортсменку и ее тренеров: Дубинскую Н.П., Ковалева С.А.