Понедельник - пятница с 18-00 до 21-00 - 1900 руб.
Суббота - воскресенье с 10-00 до 21-00 - 1900 руб.

Приглашаем для занятий в группах самоокупаемости по теннису - детей с 8 лет, взрослые без ограничений.

Детские группы - 90 мин., в группе 8 человек, с тренером, 1 раз в неделю - 1250 руб.
Взрослые группы - 90 мин., в группе 6 человек, с тренером, 1 раз в неделю - 2500 руб.

Электронная почта tennis@sport-moskvich.ru.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

19 Февраля 2018

Плавание
С 13 по 15 февраля 2018 года на базе плавательного бассейна ГБУ «МОЦСВ» Москомспорта, прошло Первенство Москвы по плаванию (50м). Первенство являлось отборочными на всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». От нашей спортивной школы принимало участие 16 спортсменов. Наилучшие результаты показали следующие спортсмены:
Постникова Варвара 2 место 800м в/ст.-10.03,17
Семёнов Тимофей 3 место 100м бр.-1.12,11
Эстафетное плавание девочки 4х50м бр. - 3 место. В составе команды «Москвич»: Демченко Полина, Струкова Вероника, Шмытова Светлана, Чмырева Вероника.
Эстафетное плавание мальчики 4х50м бр. - 3 место. В составе команды «Москвич»: Семенов Тимофей, Никогосян Артём, Глебов Александр, Воробьев Павел.
Эстафетное плавание мальчики 4х50м батт. - 2 место. В составе команды «Москвич»: Сычев Роман, Ульянов Тимофей, Воробьев Павел, Вороненков Макар.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Евсикову Л.А., Белолапоткову В.А., Позднышеву О.Ю., Федотову Л.Л. Желаем дальнейших успехов!

13 Февраля 2018

Стендовая стрельба
На первых международных соревнованиях по стендовой стрельбе «Гран-При Кипра», которые проходили с 4 по 12 февраля 2018 года в г. Никосия (Кипр), достойно выступили стрелки «Москвича».
В олимпийском упражнении «трап» в личном зачёте победу одержал победитель и призёр Олимпийских Игр, призёр Чемпионатов мира, победитель и призёр Чемпионатов Европы, Финалов и Этапов Кубка мира заслуженный мастер спорта Алексей Алипов. На третью ступень пьедестала поднялся победитель Первенства мира в командном зачёте, призёр международных соревнований мастер спорта Максим Кабацкий. В командном первенстве 1 место заняла сборная России. В её составе выступали спортсмены нашей школы Алипов Алексей и Егоров Никита.
Победитель Первенства мира в командном зачёте мастер спорта Никита Егоров и мастер спорта международного класса из Республики Татарстан Екатерина Рабая завоевали «золото» в новом олимпийском упражнении «трап, смешанные команды».
В упражнении «скит» в командных соревнованиях среди женщин сборная России заняла 1 место. В её составе – представительница нашей школы, призёр чемпионата Мира 2017 года мастер спорта международного класса Анастасия Крахмалёва. Ещё один наш стрелок мастер спорта Ярослав Старцев завоевал «бронзу» в этом упражнении в командном зачёте.

Фигурное катание на коньках
В период с 09 по 25 февраля 2018г. проходят XXIII Зимние Олимпийские игры, г.Пхенчхан, Южная Корея.
Завершились командные соревнования по фигурному катанию на коньках. Спортсмены нашей школы танцевальный дуэт Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев стали серебряными призерами, показав высокий уровень мирового фигурного катания.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В., Дурнева П.В.
Желаем дальнейших побед!

В период с 06  по 09 февраля  2018г.  состоялось Первенство города Москвы среди юношей и девушек (младший возраст).
В категории юноши, старший возраст блестяще выступил Шелякин Николай, завоевав серебро.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Дубинскую Н.П., Ковалева С.А.
Желаем дальнейших  побед!

31 Января 2018

Легкая атлетика
27-28 января 2018 года на спортивной базе ОЦ имени братьев Знаменских прошли соревнования Зимнего Чемпионата и Первенства Москвы  по длинным метаниям среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет.
На Первенстве Москвы в метании диска среди юношей до 18 лет воспитанники нашей школы показали следующие результаты: