Юлия Алипова победила на Чемпионате страны

30 Июня 2015 В подмосковном спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" закончились личный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.
Отлично выступили стрелки нашей школы.
В олимпийском упражнении "малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров" золотую награду завоевала победитель и призёр Кубков мира, мастер спорта международного класса Юлия Алипова (личный тренер - Т.Хабибуллин). В квалификации Юлия показала лучший результат - 580 очков из 600 возможных. В полуфинале спортсменке также не было равных. В медаль-матче за «золото» Юлия победила Любовь Яскевич из Липецкой области. Бронзовым призером стала Екатерина Шулакова из Кировской области, которая на 2 попадания обошла ещё одну нашу спортсменку заслуженного мастера спорта Мозгалову Киру. Шестерку сильнейших замкнула мастер спорта Ковалевская Елена.
В олимпийском упражнении "скоростная стрельба из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров" «золото» завоевал Леонид Екимов (Архангельская обл.). На 2 попадания меньше в финале сделал чемпион мира 2010 года, победитель и призёр финалов и этапов Кубка мира, чемпионатов Европы, рекордсмен мира, призёр Европейских Игр, заслуженный мастер спорта москвич Алексей Климов (личный тренер А.Суслов) и с результатом 28 попаданий завоевал "серебро". Третье место занял победитель и призёр Олимпийских Игр Сергей Алифиренко из Республики Адыгея. Алексей Климов завоевал ещё и бронзовую медаль в неолимпийском упражнении «стрельба из револьвера-пистолета на 25м».
В олимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров" в упорной борьбе второе место занял мастер спорта международного класса из Москвы Фёдор Власов (личный тренер И.Павлова).
Напряженный поединок увидели зрители в стрельбе из малокалиберной винтовки лёжа на 50м. Спортсменка из «Москвича» заслуженный мастер спорта Татьяна Юшкова до последнего выстрела боролась за победу. Несколько десятых балла выиграла у неё Алена Низкошапская из Хабаровска.  Третье место заняла Хорошева Полина из Московской области.
В рамках Всероссийских соревнований в командном упражнении AIR50 пистолет (смешанные команды) победу одержали мастер спорта из Удмуртской Республики Николай Килин и мастер из Москвы Елена Ковалевская.

4 Июля 2018

Уважаемые посетители Дворца спорта!
Занятия по разовым билетам в легкоатлетическом манеже до 24 августа 2018 г. будут начинаться с 8:00.

Администрация

27 Июня 2018

О работе бассейна
Уважаемые посетители !

С 01 июля 2018 г. по 31 августа 2018 г. (включительно) бассейн не работает.

18 Июня 2018

Легкая атлетика
       C 13 по 14 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских состоялось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет - II этап IV летней Спартакиады молодежи России. В беге на 800 м серебряную медаль завоевал спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Воробьев Кирилл.
       C 15 по 17 июня 2018 года на стадионе «Юность» в городе Калуге состоялось Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Успешно выступили в соревнованиях легкоатлеты ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Берендяев Артемий завоевал золотую медаль в составе сборной команды Москвы в эстафете 4х400 м; в метании диска золотую награду завоевал Козлов Сергей.
       Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Гурова А.Е. и Думчеву А.М.

8 Июня 2018

Первенство Москвы по легкой атлетике
С 6 по 7 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских проводилось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях принимали участие сильнейшие легкоатлеты города Москвы. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Воробьев Кирилл завоевал золотую медаль в беге на дистанциях 400 м. и бронзовую медаль на дистанции 800 м.; в метании диска бронзовую медаль завоевал Козлов Сергей.
Поздравляем наших спортсменов, тренеров Гурова А.Е. и Думчеву А.М.