Обращаем ваше внимание на то, что Дворец Спорта закрыт до 31 августа 2013 г. на регламентные ремонтные работы. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

Администрация.

15 Января 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 13 по 14 января  2018г. проходил Кубок города Москвы по фигурному катанию на коньках.
Блестящую победу одержал спортсмен нашей школы Ветлугин Матвей, Васильева Виктория завоевала бронзу.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Сапронову Л.А., Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших  побед!

Керлинг
В эстонском городе Таллин в период с 12 по 14 января 2018 года проводился международный турнир по керлингу «Jeti Cup 2018». В соревнованиях приняли участие 18 команд из России, Эстонии, Чехии, Финляндии, Беларуси, Австрии, Норвегии. Спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич» Доронин Герман, Голиков Михаил, Епремян Георгий, Максимов Сергей, Фомин Данила в составе юниорской команды России завоевали золотые медали турнира.
Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А. и тренера Романова В.В. Желаем дальнейших спортивных успехов!

10 Января 2018

В связи с запланированной реконструкцией стадиона открытый каток функционировать не будет.

9 Января 2018

Пулевая стрельба
С 4 по 11 января в г. Ижевске проходят Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.
В олимпийском упражнении МП-5 (малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров) в квалификационных соревнованиях среди женщин развернулась упорная борьба. Но в финале уверенную победу одержала представительница СШОР «Москвич» призер Этапов Кубка мира мастер спорта международного класса Алипова Юлия.
В олимпийском упражнении МП-8 (скорострельный малокалиберный пистолет, 25 м., мужчины) на третью ступень пьедестала поднялся стрелок нашей школы чемпион мира 2010 года, многократный победитель и призер Финалов и Этапов кубка мира, чемпионатов Европы заслуженный мастер спорта Алексей Климов.

27 Декабря 2017

Чемпионат Москвы по керлингу
С 22 по 25 декабря 2017 года на арене для керлинга Ледового дворца спорта СШОР «Москвич» проводился Чемпионат Москвы по керлингу среди мужчин и женщин (даблмикст). В соревнованиях приняло участие 24 команды. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Серебряные медали в составе команды «Москвич-3» завоевали Суворов Андрей и Давтян Елена. Бронзовые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Гаджиханов Тимур и Биктимирова Алина. Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Биктимирову Е.С., Петрову Н.Н., Романова В.В. Желаем дальнейших успехов!