Шорт-трек

27 Февраля 2018        С 22 по 25 февраля 2018 года в городе Твери проводились Всероссийские соревнования по шорт-треку «Запад» среди юношей и девушек детской и младшей возрастных групп. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из городов Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Тверской, Ярославской, Смоленской, Калининградской, Рязанской, Краснодарского края.
       Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». В детской возрастной группе Бушуева Любовь завоевала золотую медаль в эстафете и серебряную в многоборье. Жукова Ниталина выиграла золотую медаль в эстафете. Такташ Кирилл и Черниченко Иван стали бронзовыми призерами в эстафете.
       Поздравляем юных спортсменов и их тренеров Петрова Ю.Е. и Плугину Н.А.

18 Сентября 2018

Керлинг
С 7 по 10 сентября 2018 года проводилось Первенство Москвы по кёрлингу среди юниоров до 22 лет (смешанные пары) в ледовом дворце «Москвич».
В соревнованиях приняли участие команды ГБУ СШОР «Москвич», ГБУ СШОР «Воробьевы горы», РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн».
Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Поздравляем с золотыми медалями Епремяна Георгия и Беляеву Ирину, с бронзовыми медалями - Шаяфетдинову Римму и Цымбала Данилу.
Также поздравляем старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю., Романова В.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!

Фигурное катание на коньках
В период с 14 по 18 сентября 2018г. в г. Сызрань состоялся 1 Этап «Кубка России-Ростелеком».
Блестящую победу в разряде МС одержал танцевальный дуэт Синицина Виктория – Кацалапов Никита.
Мурашов Егор завоевал бронзовую медаль в разряде МС.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В., Дурнева П.В., Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!

13 Сентября 2018

В период с 03 по 06 сентября 2018г. в г. Москва состоялось Открытое Первенство города Москвы.
Яблоков Илья завоевал бронзовую медаль по разряду КМС.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.!
Желаем дальнейших  побед !

11 Сентября 2018

Пулевая и стендовая стрельба
С 31 августа по 15 сентября в г. Чханвон (Южная Корея) проходит Чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе.
Отлично выступают стрелки нашей школы.
В олимпийском упражнении «трап, смешанные команды» представитель «Москвича» заслуженный мастер спорта Алипов Алексей в паре с Рабая Екатериной завоевали «серебро» и квоту на Олимпийские Игры 2020 года в Токио. В квалификации Екатерина и Алексей повторили мировой рекорд и показали первый результат среди 52 команд.
В скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета заслуженный мастер спорта Алексей Климов также завоевал олимпийскую лицензию для нашей страны. В личных соревнованиях спортсмен боролся за бронзовую медаль, но остался на 4 месте.

10 Сентября 2018

Бильярд
08-09 сентября 2018 года прошел Открытый Кубок Москвы по бильярдному спорту среди юношей до 17 лет и девушек до 18 лет в дисциплинах Пул и свободная пирамида, 5 этап. В соревнованиях принимали участие 39 спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Москвич».
Среди юношей до 17 лет в дисциплине свободная пирамида серебряным призером стал Бахлин Игорь, 5 место занял Кузовкин Александр. Среди девушек до 18 лет в дисциплине свободная пирамида победу одержала Карпич Анастасия, 5 место заняла Охримук Галина.
Среди юношей до 17 лет в дисциплине Пул-9 победу одержал Лукин Артем, серебро завоевал Дзускаев Андрей, 5 место заняли Новоселов Михаил и Чернышов Александр. Среди девушек дол 18 лет в дисциплине Пул-10 бронзовую медаль завоевала Ермакова Варвара, 5 место заняли Гулейкова Александра, Зайцева Мария и Матвиенко Ника.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А., Шарабанова Н.И., Тарнопольского А.Д.!