Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Поздравляем тренера!

16 Апреля 2013

Тренеру-преподавателю по стендовой стрельбе СДЮСШОР «Москвич» Плановскому Сергею Сергеевичу приказом Министра спорта Российской Федерации Мутко В.Л. объявлена Благодарность

за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации.

Плановский С.С. – заслуженный тренер России, один из ведущих специалистов нашей страны в стендовой стрельбе, на протяжении многих лет плодотворно осуществляющий работу по подготовке высококвалифицированных спортсменов. Под его руководством они регулярно показывают рекордные результаты на соревнованиях международного уровня.

Среди его воспитанников такие заслуженные спортсмены, как:

Шомин Валерий Кимович – заслуженный мастер спорта, член сборной команды России

Чемпион Мира в личном зачете 2010г.

Победитель Чемпионата Мира 2011г. в командных соревнованиях

Серебряный призёр Чемпионатов Мира 2002г , 2006г. в личном зачете

Абсолютный рекордсмен Мира 2003г.

Серебряный призер Чемпионата Европы 2006г. в личном зачете

Победитель Чемпионата Европы 2006г. и серебряный призер 2010г. в командных соревнованиях

Победитель Финала Кубка Мира 2006г, бронзовый призер 2007г. и 2010г., 2012г.

Участник Олимпийских Игр 2008г. (19место), 2012 года (4 место).

Ларичева Ирина Юрьевна – заслуженный мастер спорта, член сборной команды России

Чемпионка Мира в личном зачёте 2001г.

Победитель Чемпионатов Мира в командном зачете 2001г., 2002г., 2005г. и 2011г.

Серебряный призёр Чемпионатов Мира 2005г. и 2009г. в личном первенстве

Серебряный призёр Чемпионата Европы 2007г. в командном зачете.

Чемпионка Европы в командном зачете 2008г. и 2011г.

Бронзовый призёр Финалов Кубка Мира 2002 и 2006г.г.

Участница Олимпийских Игр 2008г. (9м.).

Пожелаем Плановскому Сергею Сергеевичу дальнейших успехов в работе и удачи его ученикам.


Баннер

13 Ноября 2018

Плавание
С 7 по 12 ноября 2018 года  во Дворце водных видов спорта г. Казань, прошел Чемпионат России по плаванию (25м), являющийся отборочным соревнованием на Чемпионат Мира по плаванию (11-16 декабря, Ханчжоу (КНР). От нашей спортивной школы принимало участие 2 спортсмена: Макович Семен и Пасынков Даниил, в составе Сборной команды Москвы-1.
Результаты, показанные нашими спортсменами:
Пасынков Даниил - 400м к/пл. 1 место.
Эстафета Смешанный, 4 х 50 м Комбинированная 1 место
Эстафета 4 х 200 м в/ст. 1 место

Макович Семен - 200м к/пл. 2 место.  
Эстафета Смешанная, 4 x 50m в/ст. 1 место.
Эстафета Смешанный, 4 х 50 м Комбинированная 1 место
Эстафета 4 х 200 м в/ст. 1 место

По итогам соревнований Макович Семен и Пасынков Даниил отобрались на Чемпионат мира по плаванию 11-16 декабря, Ханчжоу (КНР).

Поздравляем спортсменов и Заслуженного Тренера России Тихонову Елену Александровну.


13 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 06 октября по 10 ноября 2018г. в г. Казань состоялся  4 этап «Кубка России – Ростелеком».
В упорной борьбе в разряде КМС блестящую победу одержал Яблоков Илья.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!


8 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
Объявляется дополнительный набор детей 2014 г.р. в группы по фигурному катанию на коньках.
Набор проводит тренер Власов Евгений Ильич 8-964-551-36-80
10.11.2018 в 17.00


7 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 30 октября по 01 ноября 2018г. в г. Саранск состоялись  Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Мордовские узоры».
В разряде КМС блестящую победу одержал Егор Мурашов.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!


6 Ноября 2018

Керлинг
С 25 по 29 октября 2018 года проводился Кубок Москвы по кёрлингу среди мужских и женских команд в Ледовом дворце «Москвич».
В соревнованиях приняли участие команды ГБУ СШОР «Москвич», ГБУ СШОР «Воробьевы горы», РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн», РОО «Федерация керлинга в городе Москве».
Поздравляем спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Третьяк Лолиту, Кленину Анастасию, Буракову Дарью, Никитину Нику, Лопатину Варвару
с золотыми медалями;
Антонову Екатерину, Антонюк Анну, Скултан Анастасию, Шаяфетдинову Римму
Андрианова Сергея, Буракова Егора, Пузакова Льва, Сироткина Дмитрия
с серебряными медалями;
Поблагуеву Татьяну, Голицыну Анастасиу, Фитисову Яну
с бронзовыми медалями!
А также:
Старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю.,
Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети