Первенство России по керлингу среди юниоров

5 Апреля 2016 С 27 марта по 01 апреля 2016 года в городе Сочи состоялось Первенство России по керлингу среди юниоров до 22 лет. В соревнованиях приняло участие 20 команд: 16 команд в группе «А» и 4 команды в группе «Б». В Первенстве России участвовали команды из Москвы, Московской области, Санкт- Петербурга, Челябинской области, Иркутской области, Краснодарского края, республики Татарстан. На первом этапе соревнований группа «А» была разделена на 2 подгруппы по 8 команд, где команды играли в подгруппах по круговой системе. В группе «Б» все команды играли по круговой системе, в два круга. На втором этапе соревнований 4 лучшие команды из группы «А» ( по две из каждой подгруппы) играли по олимпийской системе: полуфиналы, финалы и матч за третье место. В группе «Б» на втором этапе проводились тай-брейки за первые и вторые места.
«Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» в первенстве России была представлена тридцатью спортсменами, которые составляли команды: «Сборная Москвы-1», «Сборная Москвы-2», «Сборная Москвы-3»,
«Москвич-1», «Москвич-2», «Москвич-3». Наиболее успешно выступили спортсмены нашей школы из команды «Сборная Москвы-1» в составе мастера спорта Цымбала Данилы и кандидатов в мастера спорта Андрианова Сергея, Буракова Егора, Голова Вадима, Пузакова Льва, и команды «Сборная Москвы-2» в составе мастеров спорта Кузьмина Александра, Гаджиханова Тимура, Левашева Николая, кандидата в мастера спорта Сетдекова Игоря и перворазрядника Стасюка Григория.
На первом групповом этапе соревнований: «Сборная Москвы-1» обыграла команды «Юность-Метар»(Челябинск) 8:6, «Московская облать-2» 6:4, «республика Татарстан» 11:2, «Иркутская область» 8:7, «Санкт-Петербург-1» 8:5, «Санкт-Петербург-5» 6:4, «Москвич-2» 9:1. «Сборная Москвы-2» обыграла команды «Московская область-3» 9:2, «Санкт-Петербург-4» 5:3, «Сборная Москвы-3» 7:1, «Сборная Санкт-Петербурга-3» 7:2, «Сборная Санкт-Петербурга-2»5:2, проиграв только команде «Московская область-1» 2:5.
Попав во вторую часть соревнований наши команды, успешно пройдя полуфиналы встретились между собою в финальном матче, где «Сборная Москвы-1» обыграла команду «Сборная Москвы-2» со счетом 4:2.
В итоге золотые медали завоевала команда «Сборная Москвы-1», се-ребряные медали завоевала команда «Сборная Москвы-2». Бронзовые медали у команды «Сборная Санкт-Петербурга-2».
Поздравляем наших спортсменов и тренеров, желаем дальнейших победных выступлений!

4 Июля 2018

Уважаемые посетители Дворца спорта!
Занятия по разовым билетам в легкоатлетическом манеже до 24 августа 2018 г. будут начинаться с 8:00.

Администрация

27 Июня 2018

О работе бассейна
Уважаемые посетители !

С 01 июля 2018 г. по 31 августа 2018 г. (включительно) бассейн не работает.

18 Июня 2018

Легкая атлетика
       C 13 по 14 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских состоялось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет - II этап IV летней Спартакиады молодежи России. В беге на 800 м серебряную медаль завоевал спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Воробьев Кирилл.
       C 15 по 17 июня 2018 года на стадионе «Юность» в городе Калуге состоялось Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Успешно выступили в соревнованиях легкоатлеты ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Берендяев Артемий завоевал золотую медаль в составе сборной команды Москвы в эстафете 4х400 м; в метании диска золотую награду завоевал Козлов Сергей.
       Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Гурова А.Е. и Думчеву А.М.

8 Июня 2018

Первенство Москвы по легкой атлетике
С 6 по 7 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских проводилось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях принимали участие сильнейшие легкоатлеты города Москвы. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Воробьев Кирилл завоевал золотую медаль в беге на дистанциях 400 м. и бронзовую медаль на дистанции 800 м.; в метании диска бронзовую медаль завоевал Козлов Сергей.
Поздравляем наших спортсменов, тренеров Гурова А.Е. и Думчеву А.М.