Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Первенство города Москвы по плаванию

9 Ноября 2015       03-06 ноября 2015 года в городе Москва прошло Первенство г. Москвы по плаванию. Спортсмены отделения плавания ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «МОСКВИЧ» показали следующие результаты:
      Яцева Александра завоевала золотые медали на дистанциях 200 м комплекс и 200 м вольным стилем, бронзовые медали на дистанциях 100 м и 50 м вольным стилем.
      Носенко Денис занял два вторых места на дистанциях 100 м и 50 м вольным стилем, третье место на дистанции 100 м баттерфляй.
      Мещерякова Елена завоевала третье место на дистанции 200 м баттерфляй.
      Смирнова Валерия завоевала золотые медали на дистанциях: 200 м брасс, 100 м брасс, 400 м комплекс и стала серебряным призером 200 м комплексом.
      Жарова Ксения стала бронзовым призером на дистанции 200 м комплексом.
      Игнатова Мария завоевала второе место на дистанции 100 м баттерфляй.
      Тренируют спортсменов Белолапоткова В.А, Евсикова Л.А. и Позднышева О.Ю.
      Поздравляем наших пловцов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в международных и всероссийских соревнованиях!

Баннер

13 Ноября 2018

Плавание
С 7 по 12 ноября 2018 года  во Дворце водных видов спорта г. Казань, прошел Чемпионат России по плаванию (25м), являющийся отборочным соревнованием на Чемпионат Мира по плаванию (11-16 декабря, Ханчжоу (КНР). От нашей спортивной школы принимало участие 2 спортсмена: Макович Семен и Пасынков Даниил, в составе Сборной команды Москвы-1.
Результаты, показанные нашими спортсменами:
Пасынков Даниил - 400м к/пл. 1 место.
Эстафета Смешанный, 4 х 50 м Комбинированная 1 место
Эстафета 4 х 200 м в/ст. 1 место

Макович Семен - 200м к/пл. 2 место.  
Эстафета Смешанная, 4 x 50m в/ст. 1 место.
Эстафета Смешанный, 4 х 50 м Комбинированная 1 место
Эстафета 4 х 200 м в/ст. 1 место

По итогам соревнований Макович Семен и Пасынков Даниил отобрались на Чемпионат мира по плаванию 11-16 декабря, Ханчжоу (КНР).

Поздравляем спортсменов и Заслуженного Тренера России Тихонову Елену Александровну.


13 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 06 октября по 10 ноября 2018г. в г. Казань состоялся  4 этап «Кубка России – Ростелеком».
В упорной борьбе в разряде КМС блестящую победу одержал Яблоков Илья.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!


8 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
Объявляется дополнительный набор детей 2014 г.р. в группы по фигурному катанию на коньках.
Набор проводит тренер Власов Евгений Ильич 8-964-551-36-80
10.11.2018 в 17.00


7 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 30 октября по 01 ноября 2018г. в г. Саранск состоялись  Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Мордовские узоры».
В разряде КМС блестящую победу одержал Егор Мурашов.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!


6 Ноября 2018

Керлинг
С 25 по 29 октября 2018 года проводился Кубок Москвы по кёрлингу среди мужских и женских команд в Ледовом дворце «Москвич».
В соревнованиях приняли участие команды ГБУ СШОР «Москвич», ГБУ СШОР «Воробьевы горы», РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн», РОО «Федерация керлинга в городе Москве».
Поздравляем спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Третьяк Лолиту, Кленину Анастасию, Буракову Дарью, Никитину Нику, Лопатину Варвару
с золотыми медалями;
Антонову Екатерину, Антонюк Анну, Скултан Анастасию, Шаяфетдинову Римму
Андрианова Сергея, Буракова Егора, Пузакова Льва, Сироткина Дмитрия
с серебряными медалями;
Поблагуеву Татьяну, Голицыну Анастасиу, Фитисову Яну
с бронзовыми медалями!
А также:
Старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю.,
Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети