Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия

29 Мая 2015 С 21 по 28 мая в стрелково-спортивном комплексе "Лисья нора" проходил Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия.
Отлично выступили представители нашей школы Орловская Галина и Климов Алексей.
В олимпийском упражнении "стандартный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров" "золото" завоевала победитель и призёр этапов Кубка мира заслуженный мастер спорта из Москвы Галина Орловская (личный тренер - А.Суслов). Соперницей Орловской стала мастер спорта из Кировской области Екатерина Шулакова. В золотом медаль-матче по результатам перестрелки в упорной борьбе выиграла Галина Орловская - 8:4. Третье место заняла заслуженный мастер спорта, призёр Кубка мира Наталья Падерина из Удмуртской Республики.
В олимпийском упражнении "скоростная стрельба из малокалиберного пистолета, дистанция 25 метров" золотую медаль завоевал мастер спорта международного класса, призёр этапов Кубков мира из Кемеровской области Вячеслав Калюжный. Второе место занял чемпион мира, победитель и призёр чемпионатов Европы, финалов и этапов Кубков мира, рекордсмен мира москвич Алексей Климов (личные тренер А.Суслов). В квалификации Алексей показал лучший результат, попав 590 очков из 600 возможных. В финале титулованный стрелок дважды участвовал в перестрелке и в итоге сделал 29 попаданий. "Бронзу" завоевал заслуженный мастер спорта, победитель финалов Кубка мира и призёр этапов Кубка мира из Архангельской области Леонид Екимов.

20 Июня 2018

Разовые билеты и ремонт манежа
Уважаемые посетители!

C 21 июня 2018 г. будут продаваться разовые билеты на сеансы свободного плавания с понедельника по пятницу в 15:00, 15:45, 16:30, 17:15, 18:00.

22 и 23 июня 2018 г. в связи с ремонтными работами будет закрыт легкоатлетический манеж.

18 Июня 2018

Легкая атлетика
       C 13 по 14 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских состоялось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет - II этап IV летней Спартакиады молодежи России. В беге на 800 м серебряную медаль завоевал спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Воробьев Кирилл.
       C 15 по 17 июня 2018 года на стадионе «Юность» в городе Калуге состоялось Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Успешно выступили в соревнованиях легкоатлеты ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Берендяев Артемий завоевал золотую медаль в составе сборной команды Москвы в эстафете 4х400 м; в метании диска золотую награду завоевал Козлов Сергей.
       Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Гурова А.Е. и Думчеву А.М.

8 Июня 2018

Первенство Москвы по легкой атлетике
С 6 по 7 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских проводилось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях принимали участие сильнейшие легкоатлеты города Москвы. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Воробьев Кирилл завоевал золотую медаль в беге на дистанциях 400 м. и бронзовую медаль на дистанции 800 м.; в метании диска бронзовую медаль завоевал Козлов Сергей.
Поздравляем наших спортсменов, тренеров Гурова А.Е. и Думчеву А.М.