Департамента спорта города Москвы

Команды «Москвича» - лучшие в стране

10 Мая 2016 В г. Краснодар завершились командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования проходили с 26 апреля по 3 мая.
В олимпийских упражнениях удачно выступили спортсменки спортивной школы олимпийского резерва «Москвич».
    В стрельбе из стандартного пистолета на 25 м команда Москвы заняла 1 место, опередив с большим отрывом сборные городов Санкт-Петербурга и Липецка. В составе команды представительницы Школы: заслуженный мастер спорта Орловская Галина, мастер спорта международного класса Алипова Юлия и мастер спорта Ковалевская Елена.
    В стрельбе из винтовки из трёх положений на 50 метров впереди вновь была сборная команда г. Москвы. Золото завоевали заслуженные мастера спорта Юшкова Татьяна и Бобкова Марина.
    На Всероссийских соревнованиях в упражнении ВП-4 Марина Бобкова заняла 3 место, в стрельбе из пистолета на 10 м Галина Орловская была 5-й.
Поздравляем спортсменок и желаем дальнейших успехов!

24 Января 2020

Легкая атлетика
С 20 по 22 января 2020 года в манеже ЛФК ЦСКА проводились соревнования по легкой атлетике: Чемпионат и первенство Москвы по многоборьям в помещении (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет); Первенства Москвы в помещении (юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет).
В соревнованиях принимали участие сильнейшие московские спортсмены данных возрастных категорий.
Успешно выступили спортсмены ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич":
Воробьев Кирилл завоевал золотую медаль в беге на 400 м и бронзовую в беге на 200 м среди юниоров до 23 лет.
Щёголева Полина золотую медаль в пятиборье среди девушек до 18 лет.
Новикова Олеся серебряную медаль в пятиборье среди девушек до 18 лет.
Берендяев Артемий бронзовую медаль в беге на 400 м среди юниоров до 20 лет.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Гурова А.Е., Харламова В.О., Тарарову А.Д., желаем дальнейших спортивных побед!

20 Января 2020

Фигурное катание на коньках
В период с 17 по 19 января 2020 г. состоялся Кубок г. Москвы по фигурному катанию на коньках.
По разряду МС блестящую победу одержал Самойлов Владимир.
Яблоков Илья завоевал серебро.
Галецкая Екатерина завоевала серебро.
По разряду КМС Ветлугин Матвей занял второе место, Рябцев Алексей завоевал бронзовую медаль.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В., Сапронову Л.А.
Желаем дальнейших побед !

17 Января 2020

C 13 по 14 января 2020 года в манеже ОЦ им. бр. Знаменских проводились соревнования Первенства города Москвы в помещении по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004 годов рождения). В соревнованиях принимали участие сильнейшие московские спортсмены данной возрастной категории.
Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Петров Арсений завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 400 м.
Лебедько Ирина завоевала бронзовую медаль в беге на дистанции 1500 м.
Тремпольцева Анна завоевала бронзовую медаль на дистанции 3000 м.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Гурова А.Е., Тарарову А.Д, желаем дальнейших спортивных побед!

31 Декабря 2019

Расписание групповых занятий в январе
Уважаемые посетители Дворца спорта!
В связи с новогодними праздниками, изменяется расписание работы инструкторов в январе.

30 Декабря 2019

В период с 24 по 29 декабря 2019г. в г. Красноярск состоялся Чемпионат России по фигурному катанию на коньках.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов в упорной борьбе одержали блестящую победу!
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В.,  Дурнева П.В., Петухова С.Г.