Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Керлинг

22 Мая 2018 С 11 по 15 мая 2018 года проводился Открытый Кубок «Победы», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 г.г. в ледовом дворце «Москвич»
Поздравляем спортсменов ГБУ «СШОР «Москвич»
С золотыми медалями
Группа А
Юноши: Насонов Тимофей, Возняк Даниил, Лавров Григорий, Шехирев Никита
Девушки: Саватеева Елизавета, Камашева Софья, Очкась Анастасия
Группа Б
Юноши: Кудряшов Денис, Хотенцев Денис, Тимофеев Артем, Тимофеев Андрей
Девушки: Успенская Василиса, Дмитриева Полина, Перелыгина Екатерина, Шестопалова Мария
С серебряными медалями
Группа А
Юноши: Шибилкин Максим, Жуковский Роман, Качимов Артем
Девушки: Русина Арина, Скопинцева Таисия, Кузнецова Ульяна
Группа Б
Юноши: Прокофьев Андрей, Губарев Максим, Власов Вадим
Девушки: Прыткова Екатерина, Булгакову Екатерина, Краснопольская Ольга, Зверева Ксения
С бронзовыми медалями
Группа А
Юноши: Кузнецов Никита, Краснопольский Никита, Краснопольский Алексей, Янбуков Рамиль
Девушки: Поблагуева Татьяна, Фитисова Яна, Лим Лариса, Макашина Дарья
Группа Б
Юноши: Гусаков Дмитрий, Зубарев Станислав, Сафронов Иван
Девушки: Левченко Ангелина, Зражевская Анастасия, Голубева Арина, Филиппова Виктория
Старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю., Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В., Антонову Е.А, Суховерхову Т.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!

Баннер

18 Января 2019

Легкая атлетика
14 января 2019 года в ОЦ им.бр. Знаменских состоялся Кубок Москвы «Рождественский Кубок» по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие сильнейшие московские легкоатлеты. Спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Воробьев Кирилл завоевал золотую медаль в беге на дистанции 600 метров
Поздравляем спортсмена и его тренера Гурова А.Е.!
Желаем дальнейших спортивных побед!


16 Января 2019

Легкая атлетика
С 10 по 11 января 2019 года в ОЦ им. бр. Знаменских состоялся Финал первенства Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях принимали участие сильнейшие московские легкоатлеты данной возрастной категории. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ "СШОР "Москвич" Москомспорта:
Трошева Анастасия завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 800 метров;
Владимирова Василиса завоевала бронзовую медаль в беге на дистанции 400 метров.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Тарарову А.Д. и Гурова А.Е.!
Желаем дальнейших спортивных побед!


14 Января 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 12 по 13 января 2019г. состоялся Кубок Москвы по фигурному катанию на коньках.
По разряду МС Яблоков Илья одержал блестящую победу.
Ветлугин Матвей завоевал серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В., Сапронову Л.А.!
Желаем дальнейших побед!


25 Декабря 2018

Плавание
C 21 по 22 декабря 2018 года в бассейне «Центр плавания» в г. Санкт-Петербурге проходило Международное соревнование по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». От нашей спортивной школы принимало участие 3 спортсмена: Макович Семен, Пасынков Даниил и Кустов Иван.

Макович Семен 200м к/пл.-1 место 1.55,52
Пасынков Даниил 200м к/пл.-3 место 1.56,28
Кустов Иван 200м бр.-3 место 2.06,33 (ВЫПОЛНЕНИЕ норматива МСМК)

Поздравляем спортсменов и тренера Тихонову Е.А.!


25 Декабря 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 16-19 декабря 2018г. в г. Тольятти состоялись Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Жигули». По разряду КМС блестящую победу одержал Ветлугин Матвей.
По МС Яблоков Илья завоевал серебро.
В период с 19-23 декабря 2018г. в г. Саранск состоялся Чемпионат России-Ростелеком 2019.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов одержали безоговорочную победу, завоевав золотые медали.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Сапронову Л.А., Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В., Жулина А.В., Дурнева П.В.!
Желаем дальнейших побед!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети