Чемпионат России по керлингу на колясках

18 Мая 2015 12-18 мая 2015 года в г. Дмитров Московской области прошел Чемпионат России  по керлингу среди лиц  с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Спортсмены  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» в составе сборной команды Москвы  завоевали  бронзовые медали (Чечёткина Александра, Горчаков Борис, Мещеряков Андрей, Шевченко Дмитрий, Курохтин Константин). Спортсмены  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»      (Шохова Лариса, Дмитриев Александр, Мусатов  Игорь, Маркосян Тиран) заняли 7-ое место. Тренирует  спортсменов  ЗТР Нестерова М.В. и Батугин  А.А. Поздравляем наших спортсменов  с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в международных и всероссийских соревнованиях!

22 Января 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 15  по 21 января  2018г. проходил Чемпионат Европы по фигурному катанию на коньках в г.Москва.
В напряженной борьбе спортсмены нашей школы Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев  завоевали серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В., Дурнева П.В.
Желаем дальнейших  побед!

Чемпионат Москвы по керлингу
С 12 по 22 января 2018 года на арене керлинга Ледового дворца спорта СШОР «Москвич» проводился Чемпионат Москвы среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняло участие 20 мужских и 24 женских команд. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». В соревнованиях среди мужских команд Доронин Герман, Гаджиханов Тимур, Голов Вадим, Андрианов Сергей, Андрианов Егор завоевали в составе команды «Москвич-1» серебряные медали.
Епремян Георгий, Бураков Егор, Возняк Даниил, Суворов Андрей, Постнов Кирилл в составе команды «Москвич-2» завоевали бронзовые медали. В соревнованиях среди женских команд Оразалина Софья, Архипова Мария, Малеева Марина, Терехина Ирина, Лю А-Лан в составе команды «Москвич-3» завоевали золотые медали. Третьяк Лолита, Новикова Ксения, Губанова Наталия, Черных Полина завоевали бронзовые медали.
Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Андрианова Б.Ю., Петрову Н.Н., Романова В.В. Желаем дальнейших спортивных успехов!

15 Января 2018

В период с 13 по 14 января  2018г. проходил Кубок города Москвы по фигурному катанию на коньках.
Блестящую победу одержал спортсмен нашей школы Ветлугин Матвей, Васильева Виктория завоевала бронзу.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Сапронову Л.А., Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.

Керлинг
В эстонском городе Таллин в период с 12 по 14 января 2018 года проводился международный турнир по керлингу «Jeti Cup 2018». В соревнованиях приняли участие 18 команд из России, Эстонии, Чехии, Финляндии, Беларуси, Австрии, Норвегии. Спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич» Доронин Герман, Голиков Михаил, Епремян Георгий, Максимов Сергей, Фомин Данила в составе юниорской команды России завоевали золотые медали турнира.
Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А. и тренера Романова В.В. Желаем дальнейших спортивных успехов!