Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию

27 Марта 2014 17-21 марта 2014г. в спорткомплексе «Олимпийский» проходил Чемпионат г.Москвы по плаванию, в котором приняли участие лучшие спортсмены нашего города. Спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» показали следующие результаты: 100м. батт – 1 место Пасынков Даниил, 400м. в/ст – 1 место Селин Александр, 400м. к/пл – 1 место Тихонов Александр, 2 место Михеев Михаил, 200м. батт – 1 место Тихонов Александр, 2 место Михеев Михаил, 200м. к/пл – 1 место Тихонов Александр, 2 место Михеев Михаил, 1500м. в/ст – 2 место Елисеев Евгений,100м. в/ст – 3 место Селин Александр, Эст. 4х200м. в/ст – 1 место Тихонов А., Михеев М., Новиков А., Селин А., Эст. 4х100м. в/ст – 1 место Новиков А., Михеев М., Селин А., Тихонов А., Эст. 4х100м. к/пл – 2 место Тихонов А., Михеев М., Пасынков Д., Селин А.
Поздравляем всех победителей и призёров соревнований!

Баннер

22 Марта 2019

Керлинг на колясках
С 18 по 22 марта в Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина проходил чемпионат России по кёрлингу на колясках - смешанный»
В соревнованиях приняли участие 12 команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Свердловской области, Самарской области, Челябинской области, Севастополя, Красноярского края и Удмуртской Республики.
Команда ГБУ «СШОР «Москвич» в составе  Курохтина А.В., Волкова М.А., Мещерякова А.В., Шевченко А.А., Чечеткиной А.Б. стали Чемпионами России.
Поздравляем спортсменов и их тренера Нестерову М.В.
Вы - наша гордость!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


18 Марта 2019

Бильярд
16-17 марта 2019 года в СБЗ «Москвич» прошел Чемпионат Москвы по бильярдному спорту в дисциплине «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин. От нашей школы в соревнованиях принимали участие 23 спортсмена.
Среди женщин серебряным призером стала Становова Анастасия, бронзу завоевали Карпова Мария и Марьина Юлия.
Среди мужчин победу одержал Бахлин Игорь, серебро завоевал Плотников Павел, бронзовым призером стал Аниканов Ефим.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и Семенова М.Л.!


18 Марта 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 11 по 14 марта 2019г. состоялось  Открытое первенство г. Москвы среди юношей и девушек (старший возраст) по фигурному катанию на коньках.
В упорной борьбе Ветлугин Матвей одержал блестящую победу.
Яблоков Илья завоевал серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Сапронову Л.А., Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!


14 Марта 2019

Керлинг
В период с 26 февраля по 13 марта 2019 года на арене для керлинга СШОР "Москвич" состоялось Первенство Спортивной школы по кёрлингу среди юниоров и юниорок до 22 лет. Соревнования проводились по двум возрастным группам:
группа А -2005-1998 г.р.
группа Б-2009-2006г.р.
Поздравляем
С золотыми медалями:
Суровцева Григория, Гиенко Алексея, Василенко Сергея, Школьникова Юрия (группа Б), Доронина Германа, Голикова Михаила, Епримян Георгия, Фомина Даниилу, Сироткина Дмитрия (группа А), Феоктистову Дарью, Постаногову Полину, Курак Карину, Парфухину Валерию, Рахманову Алину (группа А), Шептухину Владиславу, Краснопольскую Ольгу, Журкову Варвару, Пермину Наталью, Ермолову Веру (группа Б).
С серебряными медалями:
Александрова Егора, Надточиева Сергея, Бондаренко Егора, Казимирова Максима (группа Б), Левченко Ангелину, Егереву Софью, Гаманилову Алину, Голубеву Арину, Успенскую Василису (группа А), Исайчеву Екатерину, Вукулову Марию, Володичеву Арину, Харитонову Полину (группа Б).
С бронзовыми медалями:
Кудряшова Дениса, Тимофеева Андрея, Цегельского Никиту, Хотенцева Дениса, Хаснутдинова Самира (группа Б), Ильина Андрея, Бурдакова Александра, Качимова Артема, Буйлова Максима, Гапанчук Александра (группа А), Папчихину Дарью, Винокурову Варвару, Китаеву Екатерину, Бирюкову Елизавету, Кузнецову Софью (группа Б), Оразалину Софью, Архипову Марию, Беляеву Ирину, Малееву Марину (группа А).
Также поздравляем их тренеров: старшего тренера Андрианову О.А. и Андрианова Д.Ю., Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В., Антонову А.А.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


12 Марта 2019

Бильярд
09 марта 2019 года в Спортивно-бильярдном зале ГБУ «СШОР «Москвич» прошел 3 этап Открытого Кубка Москвы «Московские Надежды», среди юношей и девушек до 16 лет в дисциплине свободная пирамида. В соревнованиях принимали участие 11 спортсменов нашей школы.
Победу среди юношей одержал Алехин Артур, бронзовыми призерами стали Ермаков Адриан и Фальчев Виталий.
Среди девушек победу одержала Калиниченко Александра, бронзу завоевала Волк Анастасия.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети