Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию

11 Октября 2016 С 4 по 7 октября 2016 года во Дворце Спорта «Янтарь» прошли Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта в составе Пасынкова Даниила, Трофимова Ивана, Смирновой Валерии успешно выступили на соревнованиях и показали следующие результаты:

Чемпионат Москвы

Пасынков Даниил 100 к/пл. - 54.50(1 место), 200 к/пл. - 1.57.67(1 место), 400 к/пл. - 4.11.45(1 место)    
Трофимов Иван 200 н/сп. - 1.57.96(3 место), 200 к/пл. - 1.58.75(3 место)

Первенство Москвы

Смирнова Валерия:200 брасс - 2.33.90(2 место), 200 к/пл. - 2.21.73(2 место)

Поздравляем наших победителей и призеров, а также их тренеров Тихонову Е.А., Евсикову Л.А., Белолапоткову В.А. и желаем дальнейших спортивных успехов!    

Баннер

12 Декабря 2018

Легкая атлетика
С 04 по 06 декабря 2018 года в манеже ЛФК ЦСКА состоялись традиционные соревнования по легкой атлетике «Открытие сезона». В соревнованиях принимали участие сильнейшие юные легкоатлеты города Москвы. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Воробьев Кирилл завоевал золотые медали в беге на дистанциях 600 м. и 1000 м. среди юниоров,
Шпынов Демид завоевал золотую медаль в беге на дистанции 600 м. и бронзовую медаль дистанции 300 м. среди юношей 2004-2005 г.р.,
Берендяев Артемий завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 600 м. и бронзовую медаль на дистанции 300 м. среди юниоров,
Владимирова Василиса завоевала серебряные медали в беге на дистанциях 300 м. и 600 м. среди девушек 2004-2005 г.р.,
Петров Арсений завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 600 м. среди юношей 2002-2003 г.р.,
Трошева Анастасия завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 1000 м. среди девушек 2004-2005 г.р.,
Тремпольцева Анна завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 2000 м. среди девушек 2002-2003 г.р.,
Курникова Виктория завоевала бронзовые медали в беге на дистанциях 600 м. и 1000 м. среди юниорок.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Гурова А.Е. и Тарарову А.Д.!
Желаем дальнейших спортивных побед!


10 Декабря 2018

Плавание
С 6 по 8 декабря 2018 года в городе Сыктывкаре прошли Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей 2004-2005 годов рождения и девушек 2006-2007 годов рождения (25м). От нашей спортивной школы принимала участие Шмытова Светлана. В составе Сборной команды города Москвы-2 Шмытова Светлана в эстафетах 4х50 в/ст. и 4х50 к/пл. заняла 3 место.
Поздравляем Светлану и ее тренера Федотову Лилию Леонидовну!


10 Декабря 2018

Бильярд
08-09 декабря 2018 года в бильярдном центре «Олимпийский» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине Свободная пирамида среди юношей и девушек до 13 лет; в дисциплине Комбинированная пирамида среди юниоров и девушек от 13 до 16 лет и от 16 до 21 года. В соревнованиях принимали участие 33 спортсмена ГБУ «СШОР «Москвич».
В дисциплине «свободная пирамида» среди юношей до 13 лет победителем стал Алехин Артур, серебряным призером стал Шабанов Всеволод, бронзу завоевали Зеленин Илья и Каширский Кирилл; среди девушек до 13 лет победу одержала Волк Анастасия.
В дисциплине «комбинированная пирамида» среди юниоров 13-16 лет победу одержал Башкатов Евгений, бронзу завоевал Кузовкин Александр, 5 место заняли Ермаков Адриан, Котельников Николай и Татаренко Тимофей; среди девушек 13-16 лет бронзовыми призерами стали Кошевая Валерия и Охримук Галина, 5 место заняла Калиниченко Александра; среди юниоров 16-21 год победу одержал Бахлин Игорь, бронзовым призером стал Денисов Денис, 5 место заняли Волошенко Александр и Редлих Илья; среди девушек 16-21 год победу одержала Нагула Элина, серебро завоевала Карпова Мария, бронзовым призером стала Горбатова Арина.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и Семенова М.Л.!


10 Декабря 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 06 декабря по 09 декабря 2018г. в г. Ванкувер (Канада) состоялся Финал ИСУ Гран При среди взрослых и юниоров.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов завоевали серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В.,Дурнева П.В.!
Желаем дальнейших побед !


7 Декабря 2018

Керлинг на колясках
С 23 по 25 ноября 2018 года проводился международный турнир по керлингу на колясках «Open Czech Wheelchair Curling Tournament 2018» в городе Праге (Чехия).
В соревнованиях приняли участие команды из Чехии, России, Швейцарии, Норвегии, Германии, Венгрии и Италии.
Поздравляем спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Александра Шевченко, Андрея Мещерякова с серебряными медали!
Тренеров Батугина А.А. и  Нестерову М.В.!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети