Департамента спорта города Москвы

Бильярд

12 Декабря 2017 9-10 декабря 2017 в БЦ «Олимпийском» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине свободная пирамида. В соревнованиях принимали участие 39 спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Москвич».
Среди юношей до 13 лет победу одержал Зеленин Илья, серебро завоевал Татаренко Тимофей, бронзовым призером стал Ниценков Владислав.
Среди юниоров 13-16 лет золотую медаль завоевал Башкатов Евгений, бронзовыми призерами стали Кузовкин Александр и Шевкунов Дмитрий.
Среди девушек 13-16 лет победу одержала Одарюк Александра, серебро завоевала Охримук Галина, бронзовым призером стала Горбатова Арина.
Среди девушек 16-21 год золотую медаль завоевала Карпова Мария, серебряным призером стала Нагула Элина, бронзу выиграла Ткач Кристина.
Среди юношей 16-21 год победу одержал Лобов Никита, бронзовыми призёрами стали Бахлин Игорь и Денисов Денис.
Наши искренние поздравления спортсменам и их тренерам Иванову И.Н. и Баурову С.А.

4 Июля 2019

Софтбол
С 22 по 28 июня  в поселке Тучково (Московская область) прошло Первенство России по софтболу среди девушек 14-19 лет. В составе сборной команды Москвы в соревнованиях принимали участие спортсменки нашей школы: Журавлева Алика, Аникеева Светлана, Пащенко Ирина, Семенихина Мария, Орлова Арина и Смирнова Дарья. В соревнованиях участвовали 5 команд. Сборная команда Москвы заняла 1 место.
Наши поздравления спортсменкам и их тренеру Раца О.В.!

4 Июля 2019

Бейсбол
С 10 по 17 июня  в Балашихе (Московская область) прошло Первенство России по бейсболу среди ювенилов до 13 лет. В соревнованиях принимали участие 14 команд. Команда «Москвич» заняла 3 место.
Наши поздравления игрокам и их тренерам Жарову С.С. и Смирнову В.И.!

4 Июля 2019

Бейсбол
С 24 по 30 июня прошло Первенство России по бейсболу среди кадетов до 16 лет. В соревнованиях принимали участие 11 команд. Команда «Москвич» в упорной борьбе завоевала 1 место.

1 Июля 2019

Плавание
C 27 по 29 июня 2019 года в бассейне МФСК «Олимп» в г. Обнинске проходил Финал Кубка России по плаванию. От нашей спортивной школы в составе Сборной команды города Москвы принимало участие 3 спортсмена: Макович Семен, Пасынков Даниил и Кустов Иван.