Департамента спорта города Москвы

03.04.2015
В г. Вроцлав (Польша) закончились международные соревнования по пулевой стрельбе, на которых женщины боролись за медали в олимпийских упражнениях.
Удачно выступили спортсменки нашей школы. В упражнении «малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров» золотую медаль завоевала заслуженный мастер спорта, победитель и призер этапов Кубка мира Галина Орловская (личный тренер Суслов А.М.), на 3-м месте – мастер спорта международного класса Ю. Алипова (личный тренер Хабибуллин Т.Я.). В упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» ещё одну бронзовую медаль положила в свою «копилку» Алипова Юлия.
Так держать!
02.04.2015
В г. Старый Оскол в период с 28 по 31 марта состоялось первенство России (старший возраст) по фигурному катанию на коньках. Спортсмены, представляющие ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» выступили на высоком уровне. Георгий Куница уступив несколько баллов стал бронзовым призером. Хорошо начал выступление Матвей Ветлугин, заняв после короткой программы второе место, но в итоге занял всего лишь пятое место. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Шубина А.А. и Сапронову Л.А.
30.03.2015
27-29 марта 2015 года в городе Рыбинске проводился Чемпионат России по шорт- треку (отдельные дистанции). Спортсменка отделения шорт- трека ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Степанова Лия завоевала в составе женской сборной команды Москвы серебряную медаль в эстафете на 3000 метров Чемпионата России 2015 года.
Поздравляем Степанову Лию с успешным выступлением, и желаем дальнейших спортивных побед!
30.03.2015
С 25 по 29 марта 2015 года на ледовой арене катка «Ледяной Куб» в городе Сочи проводилось Первенство России по керлингу среди юниорок.
В соревнованиях участвовало 24 команды из 11 регионов России.
Успешно выступили в Первенстве спортсменки отделения керлинга ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Демкина Евгения, Архипова Мария, Борисова Мария, Кузьмина Екатерина и Шелкова Валерия завоевали золотые медали в составе команды «Москва-1».
Поздравляем наших керлингисток с успешным выступлением, и желаем дальнейших спортивных побед!
30.03.2015
24-27 марта 2015 года  в бассейне ГБУ «МОЦВС» прошли  соревнования первенства города Москвы по плаванию среди юношей (1999-2000г.р.) и девушек (2001-2002г.р.). Спортсмены отделения плавания ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» показали следующие результаты:                                 Яцева Александра завоевала две золотые медали на дистанциях 200 метров комплексом, 400 метров комплексом и одну бронзовую медаль на дистанции 400 метров вольный стиль.                                         Смирнова Валерия завоевала  золотую медаль на дистанции 200 метров брасс и две серебряные медали на дистанциях 200 метров комплексом и 400 метров комплексом.
Тренируют спортсменов Евсикова Л.А. и Белолапоткова В.А. Поздравляем наших пловцов  и их тренеров с успешным выступлением, и желаем дальнейших успехов во Всероссийских соревнованиях!
23.03.2015
В г. Вроцлав (Польша) с 17 по 22 марта проходили международные соревнования по пулевой стрельбе имени Юзефа Запецкого, на которых спортсмены боролись за медали в олимпийском упражнении «скоростная стрельба из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров».
С победы начал новый сезон заслуженный мастер спорта чемпион мира Алексей Климов (тренер Суслов А.М.). В квалификации представитель нашей школы показал результат уровня мастера спорта международного класса – 585 очков из 600 возможных. В финале Алексей не оставил шансов своим соперникам и поднялся на высшую ступень пьедестала.

В г. Дортмунд (Германия) с 19 по 22 марта проходили традиционные международные соревнования по пулевой стрельбе.
В упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров» принимали участие 90 спортсменов из 17 стран мира. Представитель школы «Москвич» мастер спорта международного класса Фёдор Власов в квалификации показал третий результат. В финальной части соревнований один досадный промах не позволил спортсмену бороться за медали. В итоге он занял 8 место. Также 8-м Фёдор был и в финале стрельбы на 50м лёжа.

Соревновательный сезон 2015 года только начинается. Пожелаем нашим спортсменам удачи!

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 167 След.