Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Список новостей

08.03.2010

Финал Кубка России, 03-06.03.2010г.    г. Тверь

Девушки (КМС):

1 место – Шелепень Полина                    СДЮШОР-37

2 место – Засева Кристина                     ЦСКА

3 место – Лепницкая Юлия                     СДЮШОР-37

5 место – Шершак Анна                        ЭШВСМ «Москвич»

8 место – Коробейникова Полина    ЭШВСМ «Москвич»

10 место – Фролова Екатерина         ЭШВСМ «Москвич»

 

Женщины (МС):

1 место – Туктамышева Елизавета       С-Петербург   

2 место – Гербольдт Катарина               ЦСКА   

3 место – Бирюкова Софья                ЭШВСМ «Москвич» 

6 место – Гозева Оксана                      ЭШВСМ «Москвич»   

 

Мужчины (МС):

1 место – Шахматов Марк                    ЭШВСМ «Москвич» 

2 место – Добрин Сергей                     ЭШВСМ «Москвич» 

3 место – Леушин Денис                           Москва, УОР-4   

24.02.2010

Первенство России (молодежь), 19-21.02.2009г.   г. Волгоград.  

Тройной прыжок:

1 место – Матвеева Анастасия  (13,51м)        ЭШВСМ «Москвич»    

24.02.2010

Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия, 

12-19.02.2010г.  г. Санкт-Петербург

Женщины (винтовка):  

1 место – Галкина Любовь                Мос. обл.  

2 место – Вдовина Дарья                  Ижевск  

3 место – Бобкова Марина            ЭШВСМ «Москвич»      

4 место – Сушко Анна                     ЭШВСМ «Москвич»   

7 место – Лузганова Екатерина   ЭШВСМ «Москвич»     

 

Женщины (пистолет):

1 место – Яскевич Любовь               Липецк

2 место – Смирнова Светлана        Санкт-Петербург

3 место – Суслонова Алена              Новодвинск

5 место – Беляева Галина             ЭШВСМ «Москвич»   

6 место – Климова Кира                 ЭШВСМ «Москвич»   

13 место – Кокорева Наталья      ЭШВСМ «Москвич»   

18 место – Ананьева Светлана   ЭШВСМ «Москвич»   

19 место – Ковалевская Елена    ЭШВСМ «Москвич»   

 

Мужчины (винтовка):

1 место – Круглов Сергей              Хабаровск

2 место – Каменский Алексей       Мос. обл.

3 место – Суворов Николай          Белгород

22 место – Власов Федор          ЭШВСМ «Москвич»   

 

Мужчины (пистолет):

1 место – Червяковский Сергей      Мос. обл.

2 место – Кулаков Денис                   Челябинск

3 место – Пыжьянов Сергей            Брянск

14 место – Кокорев Борис            ЭШВСМ «Москвич»   

19 место – Дегтярев Илья             ЭШВСМ «Москвич»   

20 место – Кириченко Сергей      ЭШВСМ «Москвич»    

27 место – Кокорев Дмитрий        ЭШВСМ «Москвич»   

14.02.2010

Первенство России по стрельбе из пневматического оружия,

05-11.02.2010г. г. Икша.

Личный зачет: винтовка (ВП-4):

1 место – Кононова Т.                             С-Петербург

2 место – Панкова Е.                              Сахалин

3 место – Жегусова И.                            Якутия

5 место – Тацкова Александра         ЭШВСМ «Москвич»

6 место – Лузганова Екатерина        ЭШВСМ «Москвич»

 

Командный зачет: винтовка (ВП-4):

1 место – Белгород

2 место – Москва

В составе команды Москвы от ЭШВСМ «Москвич»: Тацкова Александра, Лузганова Екатерина.

3 место – Хабаровск

14.02.2010

Первенство Москвы (младший возраст), 09-12.02.2010г.,

Ледовый дворец   ЭШВСМ «Москвич»

Девочки (1997-1998г.г.р.):

1 место – Липницкая Юлия                      СДЮШОР-37

2 место – Деева Александра                  СДЮШОР-37

3 место – Шершак Анна                         ЭШВСМ «Москвич»

5 место – Гайнетдинова Камилла      ЭШВСМ «Москвич»

 

Мальчики (1999-2000г.г.р.):

1 место – Швецов Павел                         СДЮШОР-37

2 место – Харисов Филипп                 ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Бернадинер Даниил                СДЮШОР-37

5 место – Бибиков Александр            ЭШВСМ «Москвич»

 

Мальчики (1997-1998г.г.р.):

1 место – Самарин Александр               ЦСКА

2 место – Воротников Андрей                СДЮШОР-37

3 место – Паниот Ярослав                      ЦСКА

5 место – Епифанов Александр        ЭШВСМ «Москвич»

09.02.2010

Финал Кубка России, 03-06.02.2010г.  г. Смоленск.

Многоборье:

1 место – Степанова Лия         ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Плугина Наталья          УОР-1

3 место – Орлова Мария             МГФСО


Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 169 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети