Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Список новостей

12.09.2010

Финал Кубка России (микст), 02-05.09.2010г. город Тверь.

            1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1

Состав команды: Прививкова Людмила, Езех Нкеирука, Лепезина Надежда, Дроздов Андрей, Болдузев Артём, Архипов Евгений.

           

            2 место – команда города Санкт-Петербурга  

            3 место – команда города Калининграда

12.09.2010

Первенство Москвы, 07-09.09.2010г. Ледовый дворец ЭШВСМ «Москвич».

Девушки:

1 место – Радионова Елена                          ЦСКА

2 место – Коробейникова Полина          ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Фролова Екатерина                  ЭШВСМ «Москвич»  

 

Юноши:

1 место – Шахматов Марк                            ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Ковалёв Станислав                     ЭШВСМ «Москвич»

08.08.2010

УТС сборной команды России, 01-21.08.2010г.  г. Сеул (Южная Корея)

От ЭШВСМ «Москвич»: Маскайкина Ольга, Потемкина Валерия,

тренер Улин М.Ю.

08.08.2010

Учащиеся отделения футбола Школы на период августа месяца находятся в спортивно-оздоровительных лагерях, где совмещают тренировки с отдыхом.

В СОЦСТ «Вымпел» (Московская область, Клинский район) на период с 06 по 26 августа 2010года выехали 93 учащихся отделения футбола. Тренеры-преподаватели : Гвинджилия Г.Г., Рагулин С.В., Вереин Д.Б., Трипольев В.И., Сергеев А.А.

 

В лагерь «Лесная сказка» (Владимирская область, г. Юрьев-Польский) на период с 06 по 20 августа 2010года выехали 18 учащихся отделения футбола, тренер – Горетов М.Н.

 

Во всероссийском турнире по футболу (г. Альметьевск, республика Татарстан) в период с 09 по 20 августа принимают участие 25 учащихся отделения футбола, под руководством тренера-преподавателя  Артамонова А.А.

08.08.2010

           Чемпионат мира, 29.07-11.08.2010г.  город Мюнхен (Германия).

 

            Мужчины (ТРАП) личный зачет:

            1 место – Испания

            2 место – Алипов Алексей           Россия, ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Чехия

            

            Мужчины (ТРАП) командный зачет:

            1 место – Италия

            2 место – Китай

            3 место – Сан-Марино

            12 место – Россия

В составе команды России от ЭШВСМ «Москвич»: Алипов Алексей, Косарев Максим.

 

Юниоры (ТРАП) личный зачет: 

1 место – Италия

2 место – Словакия

3 место – Италия

19 место – Зотов Денис   Россия, ЭШВСМ "Москвич"

 

Юниоры (ТРАП) командный зачет: 

1 место – Италия

2 место – США

3 место – Чехия

6 место – Россия

В составе команды России от ЭШВСМ «Москвич»: Зотов Денис, Васичкин Виктор.

 

 

Юниорки (СКИТ) личный зачет:    

1 место – Италия

2 место – США

3 место – Китай

12 место – Виноградова Наталья         Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

Юниорки (СКИТ) командный зачет: 

1 место – США

2 место – Китай

3 место – Великобритания

4 место – Россия

В составе команды России от ЭШВСМ «Москвич»: Виноградова Наталья.

 

Мужчины (СКИТ) личный зачет:

1 место – Шомин Валерий         Россия, ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Италия

3 место – Кипр

  

Мужчины (СКИТ) командный зачет:

1 место – Кипр

2 место – Италия

3 место – Франция

11 место – Россия

В составе команды России от ЭШВСМ «Москвич»: Шомин Валерий.

 

 

 

08.08.2010

Чемпионат мира, 29.07-11.08.2010г.  город Мюнхен (Германия).

           

             Мужчины МП-8 (личный зачет)

            1 место – Климов Алексей    Россия, ЭШВСМ «Москвич»

            2 место – Китай

            3 место – Китай

               

            Мужчины МП-8 (командный зачет):

            1 место – Китай

            2 место – Россия

            В составе команды России от ЭШВСМ «Москвич»: Климов Алексей.

            3 место – США

                 

            Женщины ПП-2 (личный зачет):

            1 место – Сербия

            2 место – Австралия

            3 место – Белоруссия

            13 место – Климова Кира  Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

Женщины ПП-2 (командный зачет): 

            1 место – Австралия

            2 место – Корея

            3 место – Китай

            9 место – Россия

            В составе команды России от ЭШВСМ «Москвич»: Климова Кира.

 

            Женщины МП-5 (личный зачет):

            1 место – Климова Кира               Россия, ЭШВСМ «Москвич»

            2 место – Сербия

            3 место – Чехия

 

            Женщины МП-5 (командный зачет):

            1 место – Россия

            В составе команды России от ЭШВСМ «Москвич»: Климова Кира и Беляева Галина.

            2 место – Сербия

            3 место – Чехия

 

 

       

 

 


Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 169 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети