Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Список новостей

14.06.2010

Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия,

06-12.06.2010г. г. Икша

Женщины (МВ-5):

1 место – Сушко Анна               ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Низкошапская А.          Хабаровск

3 место – Галкина Л.                     Мос. обл.

4 место – Бобкова Марина       ЭШВСМ «Москвич»

 

Женщины (МП-5):

1 место – Алипова Юлия                 Мос. обл.

2 место – Климова Кира               ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Беляева Галина           ЭШВСМ «Москвич»

15 место – Ковалевская Елена  ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (МП-8):

1 место – Климов Алексей       ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Екимов Л.                      Архангельск

3 место – Калюжный В.                 Кемерово

 

Мужчины (МП-6):

1 место – Екимов Л.                          Архангельск

2 место – Гончаров В.                      С-Петербург

3 место – Исаков В.                          Мос. обл.

19 место – Кокорев Дмитрий      ЭШВСМ «Москвич»

28 место – Дегтярев Илья            ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (МВ-9):

1 место – Хаджибеков А.             Мос. обл.

2 место – Приходченко К.             Белгород

3 место – Соколов А.                    Иркутск

8 место – Малкин Евгений       ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (МВ-6):

1 место – Хаджибеков А.             Мос. обл.

2 место – Приходченко К.            Белгород

3 место – Каменский А.                Мос. обл.

6 место – Власов Фёдор          ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (РП-5):

1 место – Климов Алексей       ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Поляков С.                    Екатеринбург

3 место – Екимов Л.                      Архангельск

06.06.2010

Чемпионат России, 31.05-06.06.2010г.   Казань

Женщины (ТРАП):

1 место – Шарипова Лия                         Челябинск

2 место – Ларичева Ирина                  ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Ткач Елена                               Воронеж

14 место – Игонина Александра       ЭШВСМ «Москвич»

23 место – Родионова Екатерина     ЭШВСМ «Москвич»

 

Женщины (СКИТ):

1 место – Демина Светлана                   Татарстан

2 место – Виноградова Наталья       ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Ежова Марина                         Свердловская обл.

14 место – Крахмалева Анастасия    ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (ТРАП):

1 место – Алипов Алексей                     ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Косарев Максим                     ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Зотов Денис                             ЭШВСМ «Москвич»

7 место – Васичкин Виктор                    ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (СКИТ):

1 место – Пильщиков Николай                Ростов

2 место – Шомин Валерий                  ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Астахов Антон                         Липецк  

16.05.2010

            Этап Кубка мира, 10-15 мая 2010г.   Великобритания

            Мужчины (СКИТ):

            1 место – Ахиллеос Г.                 Кипр

            2 место – Митас Э.                      Греция

            3 место – Шомин Валерий     Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

            Международный турнир (юниоры), 10-16 мая 2010г.   Германия

            Юниорки (СКИТ):

            1 место – Орландо В.                                Италия

            2 место – Таелдегард Ф.                           Швеция

            3 место – Ермолинска А.                          Польша

            6 место – Виноградова Наталья        Россия, ЭШВСМ «Москвич»

16.05.2010

Чемпионат России (микст), 12-16 мая 2010г.   г. Дмитров (Мос.обл.)

1 место – ЭШВСМ «Москвич»-1

В составе команды: Кириков Александр, Школьников Вадим, Жаркова Ольга, Зябликова Ольга, Лобова Анна.

 

2 место – команда «Москвич»-1

В составе команды: Болдузев Артём, Калалб Антон, Макаршина Виктория, Биктимирова Алина, Фомина Маргарита.

 

3 место – команда г. Санкт-Петербурга.

03.05.2010

            Чемпионат России (командный), 22-29.04.2010г.  г. С-Петербург  

            Женщины (ТРАП):

            1 место – сб. команда Москвы

В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Ларичева Ирина.

 

            2 место – сб. команда Липецкой обл.

            3 место – сб. команда Воронежской обл.

 

            Мужчины (ТРАП):

            1 место – сб. команда Липецкой обл.

            2 место – сб. команда Московской обл.

            3 место – сб. команда "Москва-1"

            В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Косарев Максим.

           

             4 место – сб. команда "Москва-2"

            В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Зотов Денис, Васичкин Виктор. 

 

            Мужчины (СКИТ):

            1 место – сб. команда "Москва-1"

В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Шомин Валерий, Покровский Сергей, Старцев Ярослав.

 

2 место – сб. команда Липецкой обл.

3 место – сб. команда Ростовской обл.

 

            Всероссийские соревнования, 22-29.04.2010г.  г. С-Петербург  

Личное первенство

            Женщины (ТРАП):

            1 место – Волкова Мария                 Тула

            2 место – Барсук Татьяна                Липецк

3 место – Валеева Лилия                 Татарстан

            4 место – Ларичева Ирина            ЭШВСМ «Москвич»

            13 место – Игонина Александра   ЭШВСМ «Москвич»

 

            Женщины (СКИТ):

            1 место – Панарина Ольга                    Новосибирск

            2 место – Демина Светлана                 Татарстан

            3 место – Нефёдова Юлия                    Новосибирск

            5 место – Крахмалева Анастасия     ЭШВСМ «Москвич»

            15 место – Виноградова Наталья     ЭШВСМ «Москвич»

 

            Мужчины (ТРАП):

            1 место – Косарев Максим              ЭШВСМ «Москвич»

            2 место – Чебанов Игорь                    Ростов

            3 место – Полухин Дмитрий               Липецк

            8 место – Васичкин Виктор             ЭШВСМ «Москвич»

             

            Мужчины (СКИТ):

            1 место – Шомин Валерий                 ЭШВСМ «Москвич»

            2 место – Тишин Олег                            Ростов

            3 место – Цуранов Константин             Новосибирск

            8 место – Покровский Сергей           ЭШВСМ «Москвич»

            12 место – Старцев Ярослав             ЭШВСМ «Москвич»

03.05.2010

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия (командный),

26.04-02.05.2010г. г. Краснодар

 

            Мужчины (МВ-9)

            1 место – Мос. обл.

            2 место – Белгород

            3 место – Свердловская обл.  

 

            5 место – Москва

            В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Власов Фёдор.

 

Мужчины (МВ-4)

            1 место – Белгород

            2 место – Хабаровск

            3 место – С-Петербург

            4 место – Москва

            В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Власов Фёдор.

  

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия,

26.04-02.05.2010г. г. Краснодар

            Женщины (ВП-4)

            1 место – Панкова Екатерина          Сахалин

            2 место – Протасова Валентина      Бурятия

            3 место – Бобкова Марина            ЭШВСМ «Москвич» 

            7 место – Сушко Анна                      ЭШВСМ «Москвич»

            19 место – Лузганова Екатерина   ЭШВСМ «Москвич»

            29 место – Юшкова Татьяна           ЭШВСМ «Москвич»

            31 место – Терешкова Елена        ЭШВСМ «Москвич»

            32 место – Белова Анна                  ЭШВСМ «Москвич»

               

            Женщины (ПП-2)

            1 место – Мастянина Анна                 Самара

            2 место – Кузнецова Ольга                Самара

            3 место – Смирнова Светлана          С-Петербург

            12 место – Ковалевская Елена      ЭШВСМ «Москвич»

            14 место – Беляева Галина            ЭШВСМ «Москвич»

            17 место – Климова Кира                 ЭШВСМ «Москвич»


Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 167 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети