18.06.2014
    В Мюнхене (Германия) продолжается этап Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе.
    Медали соревнований разыграли в пулевой стрельбе. Мужчины выявили сильнейшего в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров.
    Уверенную победу одержал представитель нашей школы, чемпион Мира, многократный победитель и призёр финалов и этапов Кубка мира, Чемпионатов Европы, рекордсмен Мира и Европы, заслуженный мастер спорта Алексей Климов.
    В квалификации Климов набрал 584 очка и уверенно прошёл в финал со вторым результатом. В финале россиянин с 33 попаданиями поднялся на высшую ступень пьедестала почёта.
    Для российских спортсменов эти соревнования являются отборочным этапом на Чемпионат Мира.
06.06.2014
01 июня 2014 года прошло Первенство ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта по бильярдному спорту в спортивно-бильярдном зале «Москвич». Соревнования проходили в 3-х дисциплинах: пирамида, пул и снукер. Результаты соревнований:

3. Мизин Федор

Поздравляем победителей и призеров, а также спортсменов, выполнивших массовые разряды и их тренеров!
30.05.2014
В Санкт-Петербурге с 26 мая по 03 июня 2014 года проводится Чемпионат России по стендовой стрельбе, где успешно выступают спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич". В упражнении «ТРАП» в составе женской сборной команды Москвы Мария Волкова, Ирина Ларичева, Наталья Звягинцева заняли первое место. В личном зачете Мария Волкова заняла третье место. В упражнении «ТРАП» в составе мужской сборной команды Москвы Максим Косарев, Денис Зотов, Павел Гуркин заняли первое место. Павел Вагнер в составе второй мужской команды города Москвы занял 2 место. Максим Косарев занял первое место в личном зачете.
Поздравляем с успехом и желаем дальнейших побед!
13.05.2014
Для Вашего удобства начала работу приёмная Москомспорта.

Высказать все пожелания и предложения, а также задать все интересующие Вас вопросы по работе подведомственных Москомспорту учреждений Вы сможете по телефону 8 (495) 624-35-59 (пн-пт с 8:00 до 17:00) или через электронную приемную на главной странице официального сайта Москомспорта www.sport.mos.ru.

12.05.2014
8 мая в 15:00 на стадионе ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» состоялась торжественная церемония открытия финальных городских соревнований Московской Спартакиады допризывной молодежи и общегородского праздника «Спортивная Москва салютует Великой Победе!»

В церемонии открытия принял участие глава Департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьeв, а также другие почетные гости.

Алексей Олегович поприветствовал всех присутствующих и поздравил с этим светлым праздником 9 мая ветеранов Великой Отечественной Войны, ветеранов спорта, а также участников соревнований и пожелал им здоровья, успехов, личного благополучия, побед и спортивной фортуны!

«Традиционно в пятнадцатый раз в СШОР «Москвич» мы проводим спартакиаду допризывной молодежи. В этом году здесь участвуют более 4 тысяч человек, я уверен, что данная Спартакиада нужна и важна для развития физической культуры» – добавил Алексей Олегович.

Данные мероприятие проводятся Москомспортом совместно с Военным комиссариатом города Москвы, Департаментом образования города Москвы и Региональным отделением ДОСААФ России города Москвы при поддержке Префектуры ЮВАО города Москвы и являются заключительным этапом Московской Спартакиады молодежи допризывного возраста, которая стала основным патриотическим мероприятием в системе физической подготовки молодежи в течение последних лет.

Соревнования Спартакиады проводятся по 13 спортивным, спортивно-техническим и военно-прикладным видам. При этом проводящими организациями была расширена программа, что позволило, наряду с 16-17 летними юношами и девушками, участвовать в Спартакиаде (вне зачета) подросткам в возрасте 13-15 лет.
12.05.2014
В период с 07 по 11 мая 2014 года в городе Дмитрове состоялся Чемпионат России по керлингу среди смешанных команд, в которых приняло участие 16 команд. «Первая команда Москвы», в составе которой выступал спортсмен Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич" Кириков Александр, без поражений прошедшая турнир в подгруппе и вышедшая в финальную четверку, проиграла матч за бронзовые медали и заняла в итоге четвертое место. Чемпионом России по керлингу среди смешанных команд стала «Первая команда Санкт- Петербурга».

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 163 След.