31.01.2014
1 и 2 февраля 2014 года на стадионе  спорткомплекса  «Москвич» состоятся  товарищеские игры по футболу между командами «Москвич» Москва  -  «Чертаново -2» Москва.
Начало в 11-00. Приглашаются все желающие.
31.01.2014
18-19 января в Крокус Экспо прошел Чемпионат Москвы по 10 танцам. В соревнованиях приняли участие 45 пар. Победителями стали воспитанники школы Сергунин Андрей и Глазкова Алина! Наши искренние поздравления спортсменам и их тренеру Гулай Г.Б.
31.01.2014
    В г. Ижевск с 29 января 2014 года начинается Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия.
    Эти соревнования являются последним отборочным стартом к Чемпионату Европы по стрельбе из пневматического оружия, который состоится в период с 27 февраля по 05 марта 2014 года в спорткомплексе «Олимпийский» г.Москвы.
    От нашей школы в Чемпионате России принимают участие 7 спортсменов (все – члены сборной команды страны).
    Пожелаем участникам соревнований удачных выступлений, и надеемся, что спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» войдут в состав сборной команды России для участия в Чемпионате Европы.
23.01.2014

7-го января в манеже Дворца спорта завершился традиционный юношеский турнир по мини-футболу, посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта, председателя спортивного клуба «Москвич» Анатолия Леонидовича Магита.

В турнире принимали участие ребята из шести команд: «Москвич» Москва, «Красногвардеец» Москва, «Орбита-Юниор» г.Дзержинский, «ДЮСШ №4» Москва, «Искра» г.Люберцы, «Звезда» г.Люберцы. Юных футболистов приветствовали ветераны, многие годы отдавшие тренерской работе в спортивной школе «Москвич». В своих выступлениях все отмечали, что с большим уважением относились к А.Л.Магиту, который всю свою жизнь посвятил развитию физической культуры и спорта.

По итогам турнира команда «Москвич» заняла первое место, вторыми стали футболисты «Звезды» (г. Люберцы), на третьем месте – команда «Искра» (г. Люберцы).

Турнир был организован на достойном уровне. Что особенно приятно – на соревнованиях присутствовали не только родные и близкие играющих ребят, специалисты, но и просто любители футбола, которые в эти новогодние дни приходят поболеть за мальчишек, делающих первые шаги в большом футболе. Награждали победителей руководители спортивной школы «Москвич». Кубки, медали, грамоты, призы – все это по праву досталось победителям. Но и остальные участники не остались без внимания организаторов.

Необходимо отметить, что турнир памяти Анатолия Леонидовича Магита с каждым годом набирает силу и увеличивает свою популярность среди поклонников футбола.

23.01.2014

В Ледовом дворце 14-17 января 2014г. состоялось Первенство Москвы по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек младшего возраста. Юные фигуристы, воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» показали хорошие результаты.

Победителем соревнований среди девушек младшего возраста стала Виктория Васильева (тренер - Заслуженный тренер России Кудрявцева М.Г.). Николай Герасимов (старшая группа) и Георгий Куница (младшая группа) - победители соревнований среди юношей (тренер Шубин А.А.). Максим Ветлугин и Михаил Зотов – серебряный и бронзовый призеры соревнований (тренер Сапронова Л.А.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

23.01.2014
19 января 2014 года прошел 1 этап Открытого Кубка по свободной пирамиде «Московские Надежды» среди юношей и девушек до 16 лет. У девушек победу одержала Пахомова Варвара, 2 место заняла Евдокимова Виктория, 3 место – Шапкова Дарья. У юношей второе место занял Буслаев Егор, 3 место – Шабанов Григорий. Все спортсмены являются воспитанниками Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич». Наши искренние поздравления спортсменам и тренерам!

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 149 След.