Департамента спорта города Москвы

10.09.2018
08 и 09 сентября прошли игры Чемпионата России на бейсбольном поле стадиона «Москвич». Команда «Москвич» играла с командой «Балашиха», было сыграно три игры. Одну игру выиграла Балашиха, две игры выиграла команда «Москвич» с огромным отрывом по очкам.
05.09.2018
В Московской области на стрелковом комплексе «Лисья нора» с 28 августа по 04 сентября проходили Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.
Отлично выступила спортсменка нашей школы победитель и призер чемпионатов Мира и Европы заслуженный мастер спорта Бобкова Марина.
В упражнении «малокалиберная винтовка, 50м, 60 выстрелов лежа» Марина завоевала золотую медаль Кубка России. В стрельбе из трех положений спортсменка боролась за «бронзу», но в последнем выстреле упустила эту возможность и заняла 4 место.
Ещё одну медаль Бобкова М. получила в соревнованиях среди смешанных пар в стрельбе из пневматической винтовки, где команда Москва-1 поднялась на третью ступеньку пьедестала.
Поздравляем спортсменку и желаем дальнейших спортивных успехов!
05.09.2018
С 27 августа по 2 сентября 2018 года проводился Кубок России по кёрлингу среди смешанных пар в городе Сочи.
В соревнованиях приняли участие 16 команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Иркутской области, Самарской области, Краснодарского края, Республики Татарстан.
Успешно выступили спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта.
Поздравляем наших спортсменов с золотыми медалями в составе команды «Зекурион-Москвич»:
Биктимирову Алину и Гаджиханова Тимура.
Старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю.
Желаем дальнейших спортивных успехов!

05.09.2018
Чемпионат России по бейсболу стартовал с 25 мая по 30 сентября 2018 года. В соревнованиях принимают участие 5 команд (СШОР № 42, «Москвич», сб. Санкт-Петербурга, СШОР «Балашиха и сб. Республики Крым). Всего было сыграно 17 игр Чемпионата России, 14 из которых выиграла команда «Москвич» с большим отрывом по количеству очков. На сегодняшний день в итоговой таблице команда «Москвич» занимает второе место. Следующие три игры будут проходить 08 и 09 сентября с командой Балашиха.
05.09.2018
С 24 по 30 августа 2018 года в поселке Тучково, Рузский район прошло Первенство России среди девушек 11-13 лет. Сборную команды Москвы представляла воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» Сырбу Полина.
В упорной борьбе сборная команда Москвы одержала победу, завоевав заветные золотые медали.
Поздравляем Сырбу Полину и ее тренера Рацу Ольгу Владимировну!
05.09.2018
С 27 августа по 05 сентября 2018 года в городе Судаке проходит Командный Чемпионат России по бильярдному спорту «пирамида». От нашей школы в соревнованиях принимают 5 спортсменов.
Команда Москвы в составе Карповой Марии, Нагула Элины и Станововой Анастасии одержали победу на Чемпионате России, оставив позади себя команду ХМАО. Наши поздравления спортсменкам и их тренерам Баурову С.А. и Иванову И.Н.!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 172 След.