Уважаемые посетители!

После ремонта начинает работу бассейн Дворца спорта "Москвич".

С 18 февраля начинается продажа абонементов в бассейн на март.
Бассейн для посещения по разовым билетам открывается 20 февраля.

Обращаем ваше внимание, что с целью сокращения очередей вы можете приобрести абонементы и разовые билеты также и в кассе Ледового дворца (вход со стороны Волгоградского проспекта). Рекомендуемое время для приобретения абонементов - дневные часы (до 18:00).

Также обратите внимание на изменения в расписании.

Администрация
18.02.2015
10-14 февраля 2015года в бассейне СК «Олимпийский» прошли соревнования Чемпионата и Первенства Москвы по плаванию.
Спортсмены отделения плавания ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» показали следующие результаты: Тихонов Александр завоевал две золотые медали на дистанции 200метров и 400 метров  комплексом   и одну бронзовую медаль на дистанции 400метров вольный стиль, Селин Александр занял второе место на дирстанции 400м вольный стиль, Пасынков Даниил занял второе место на дистанции 100 метров баттерфляй и третье место на дистанции 50 метров баттерфляй, Елисеев Евгений завоевал две серебряные  медали на дистанции 800 метров вольный стиль и 1500 метров вольный стиль, команда « Москвич» завоевала две бронзовые медали в эстафетах 4х200 метров вольный стиль и 4х100 метров вольный стиль (Тихонов Александр, Новиков Александр, Селин Александр,  Пасынков Даниил).
Тренирует спортсменов Заслуженный тренер России Тихонова Елена Александровна.
Поздравляем наших пловцов  с успешным выступлением, и желаем дальнейших успехов в международных и всероссийских соревнованиях!
17.02.2015
07-13 февраля 2015год в финском городе Лохья проходил Чемпионат мира по керлингу среди колясочников. За звание сильнейшей сборной мира боролись команды из России, Канады, Китая, Финляндии, Германии, Норвегии, Шотландии, Словакии, Швеции и США. Спортсмен  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»   Шевченко Александр завоевал золотую медаль в составе мужской сборной команды России. Тренирует  спортсмена  ЗТР Нестерова М.В.
Поздравляем наших керлингистов с успешным выступлением, и желаем дальнейших успехов в международных и всероссийских соревнованиях!
16.02.2015
     С 8 по 15 февраля 2015 года в г. Ижевске проходили Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.
    В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из 37 регионов страны.
    По итогам Чемпионата России будет сформирован состав сборной России на Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия, уже в марте стартующий в Нидерландах. А на Всероссийских соревнованиях стартует отбор на малокалиберный Чемпионат Европы.
    Стрелки нашей школы участвовали в обоих стартах. Лучшие результаты были показаны ими в стрельбе из малокалиберного оружия: в упражнении МП-5 победу одержала Алипова Юлия, Галина Орловская была третьей; в стрельбе из винтовки из трех положений на 50м Юшкова Татьяна стала бронзовым призером.
    Соревновательный сезон 2015 года только начался. Пожелаем нашим спортсменам удачи!
16.02.2015
В г. Ларнака (Кипр) завершились первые в этом году международные соревнования Гран-При Кипра по стендовой стрельбе.
    В упражнении «скит» 2 спортсмена нашей школы поднялись на пьедестал почёта. Заслуженный мастер спорта, победитель и призер Чемпионатов Мира и Европы Шомин Валерий (личный тренер Плановский С.С.) завоевал золото в упорной борьбе с другим российским спортсменом Алексеем Скоробогатовым.
    В соревнованиях юниоров бронзовым призером стал мастер спорта Алексей Белов (личный тренер Глебов П.В.)
    В упражнении «трап» стрелок школы «Москвич» мастер спорта Максим Кабацкий (личный тренер Глебов П.В.) занял 2 место, уступив победителю, австралийцу Джеку Валласу только по результатам перестрелки. В восьмерке сильнейших ещё 2 спортсмена нашей школы – Бекасов Никита (6 место) и Егоров Никита (8 место).
    Пожелаем нашим спортсменам дальнейших удачных выступлений!
16.02.2015
05-12 февраля 2015 года в испанском городе Гранада состоялись со-ревнования по керлингу XXVII Всемирной зимней Универсиады.
    Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Сидорова Анна, Галкина Екатерина, Фомина Маргарита, Саитова Александра в составе женской сборной команды России завоевали золотые медали, Архипов Евгений в составе мужской сборной команды России завоевал серебряную медаль турнира по керлингу Всемирной зимней Универсиады.
    Поздравляем наших керлингистов с успешным выступлением, и жела-ем дальнейших успехов в международных и всероссийских соревнованиях!

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 169 След.