Отделение фигурного катания на коньках ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта объявляет набор в группы начальной подготовки девочек и мальчиков 2011-2012г.р.

тренер Ковалев Станислав Александрович - 14, 21, 28 августа с 16.30 час.
тренер Шмиллер Юлия Владимировна - каждое воскресенье сентября с 9.00 час.

Дополнительная информация по телефону 8 (499) 179-39-64.
07.08.2015
7 августа свое 40-летие отмечает олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта по стендовой стрельбе, спортсмен нашей Школы Алексей Алипов.
От всей души поздравляем Алексея с юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, счастья и дальнейших побед на спортивных площадках и на жизненном пути!
07.08.2015
В Санкт-Петербурге продолжаются командное Первенство России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди спортсменов 1995 года рождения и моложе.
Во второй соревновательный день юниоры разыграли медали в олимпийском упражнении "трап".
Чемпионами в командном зачете стали представители спортивной школы олимпийского резерва  «Москвич» Никита Егоров, Максим Кабацкий и Никита Бекасов из команды Москва-1. Серебряными призёрами Первенства стали липецкие стрелки. "Бронзу" завоевали спортсмены из команды Москва-2.
В личном зачёте «золото» завоевал победитель и призёр международных соревнований мастер спорта Максим Кабацкий (личный тренер П.Глебов). В борьбе за 1-е место Максим показал абсолютный результат, поразив 15 мишеней из 15 возможных. Второе место занял мастер спорта из Липецкой области, призер международных соревнований Алексей Ларюшкин. На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялся кандидат в мастера спорта из Липецкой области Павел Пихунов.

06.08.2015
В Санкт-Петербурге стартовали командное Первенство России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе.
Первые медали разыграли юниорки в олимпийском упражнении "трап".
Звание чемпионов завоевали москвички Надежда Егорова, Валерия Шуликина и представительница спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» Наталия Чистова. Второе место заняли девушки из команды Липецкой области-2. Бронзовые награды завоевали спортсменки из Республики Татарстан.
На Всероссийских соревнованиях личную победу одержала кандидат в мастера спорта из Республики Татарстан Анна Жемкова. Второе место заняла мастер спорта из Липецкой области Ольга Шульгина. Замкнула тройку лидеров мастер спорта из Москвы Наталия Чистова (личный тренер - В.Малахов).
30.07.2015
Алексей Климов победил на Чемпионате Европы
В г.Марибор (Словения) продолжается Чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия.
В десятый соревновательный день мужчины разыграли медали в неолимпийском упражнении «стандартный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров».
Личную победу одержал заслуженный мастер спорта представитель нашей школы Алексей Климов (личный тренер А.Суслов). В квалификации стрелок выбил 573 очка из 600 возможных и завоевал личную награду по результатам перестрелки. Эта личная медаль на проходящем Чемпионате стала второй по счёту для Алексея. Серебряным призёром стал Кристиан Рейтс из Германии – 573 очка в квалификации и поражение в перестрелке. Третьим стал украинец Роман Бондарук – 570 очков в квалификации.
В командном зачёте заслуженный мастер спорта из Москвы Алексей Климов, заслуженный мастер спорта из Архангельской области Леонид Екимов и мастер спорта международного класса из Кемеровской области Вячеслав Калюжный завоевали «бронзу». Победили стрелки из Германии. Второе место у французов – 1691.
29.07.2015
В г.Сант-Йоханн (Австрия) завершилось Первенство Европы 2015 года по бильярдному спорту
В последний день соревнований Максим Дуданец и Сергей Луцкер завоевали «серебро» командного первенства среди юниоров 16-18 лет.
В неофициальном зачёте сборная России заняла 1 место (5 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовые медали). Из них 3 «золота», 3 «серебра» и 1 «бронза» на счету спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Москвич».

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 167 След.