10.04.2015
В стрелковом комплексе «Дубрава» в п. Тугургой (Республика Адыгея) с 01 по 09 апреля 2015 года проходило личное Первенство России по стендовой стрельбе среди спортсменов 1995 года рождения и моложе.
В упражнении «трап» среди юниорок победу одержала представительница нашей школы кандидат в мастера спорта Чистова Наталья (тренер Малахов В.К.). Соперницей Чистовой в борьбе за высшую награду была мастер спорта из Татарстана, победительница Первенства Европы прошлого года Екатерина Субботина. В финальном поединке исход противостояния решила перестрелка. Сильнее в ней оказалась Чистова Н., поразившая 4 мишени против 3-х Субботиной.
В медаль-матче за «золото» среди юниоров в упражнении «трап» также завязалась упорная борьба. Стрелок школы «Москвич» мастер спорта Никита Егоров (тренер Малахов В.К.), попал в 11 мишеней и завоевал «серебро». Победу одержал кандидат в мастера спорта из Татарстана Данила Маслов (13 мишеней).
В соревнованиях среди смешанных команд в упражнении «трап» 1 место заняли спортсмены нашей школы Чистова Наталья и Бекасов Никита.
Удачно продолжили выступления на Первенстве России стрелки «Москвича» и в упражнении «скит». Мастер спорта Алексей Белов (тренер Глебов П.В.) в медальном матче за «золото» одержал победу над Александром Ивановым из Санкт-Петербурга. А в борьбе смешанных команд в упражнении «скит» Белов А. в паре с Анастасией Годованец заняли почетное 3 место.
10.04.2015
7 мая во Дворце спорта "Москвич" проводится турнир по мини-футболу среди команд ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Москомспорта 2005, 2006 и 2007 г.р., посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Начало - в 14:00.
10.04.2015
29 апреля на стадионе "Москвич" пройдет первенство ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Москомспорта по легкой атлетике, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Начало - в 16:00.
03.04.2015
В г. Вроцлав (Польша) закончились международные соревнования по пулевой стрельбе, на которых женщины боролись за медали в олимпийских упражнениях.
Удачно выступили спортсменки нашей школы. В упражнении «малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров» золотую медаль завоевала заслуженный мастер спорта, победитель и призер этапов Кубка мира Галина Орловская (личный тренер Суслов А.М.), на 3-м месте – мастер спорта международного класса Ю. Алипова (личный тренер Хабибуллин Т.Я.). В упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» ещё одну бронзовую медаль положила в свою «копилку» Алипова Юлия.
Так держать!
02.04.2015
В г. Старый Оскол в период с 28 по 31 марта состоялось первенство России (старший возраст) по фигурному катанию на коньках. Спортсмены, представляющие ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» выступили на высоком уровне. Георгий Куница уступив несколько баллов стал бронзовым призером. Хорошо начал выступление Матвей Ветлугин, заняв после короткой программы второе место, но в итоге занял всего лишь пятое место. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Шубина А.А. и Сапронову Л.А.
30.03.2015
27-29 марта 2015 года в городе Рыбинске проводился Чемпионат России по шорт- треку (отдельные дистанции). Спортсменка отделения шорт- трека ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Степанова Лия завоевала в составе женской сборной команды Москвы серебряную медаль в эстафете на 3000 метров Чемпионата России 2015 года.
Поздравляем Степанову Лию с успешным выступлением, и желаем дальнейших спортивных побед!

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 149 След.