16.05.2016
4-10 мая  в Бассейне МОЦВС, состоялся финал Кубка города Москвы по водному поло среди старших юношей. Состязались команды «Москвич» и «Жемчужина». Ватерполисты " Москвич" завоевали Кубок Москвы среди старших юношей, победив в финале команду "Жемчужина" - 11:5.
Поздравляем наших победителей и их тренеров и желаем дальнейших спортивных успехов!
10.05.2016
В г. Краснодар завершились командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования проходили с 26 апреля по 3 мая.
В олимпийских упражнениях удачно выступили спортсменки спортивной школы олимпийского резерва «Москвич».
    В стрельбе из стандартного пистолета на 25 м команда Москвы заняла 1 место, опередив с большим отрывом сборные городов Санкт-Петербурга и Липецка. В составе команды представительницы Школы: заслуженный мастер спорта Орловская Галина, мастер спорта международного класса Алипова Юлия и мастер спорта Ковалевская Елена.
    В стрельбе из винтовки из трёх положений на 50 метров впереди вновь была сборная команда г. Москвы. Золото завоевали заслуженные мастера спорта Юшкова Татьяна и Бобкова Марина.
    На Всероссийских соревнованиях в упражнении ВП-4 Марина Бобкова заняла 3 место, в стрельбе из пистолета на 10 м Галина Орловская была 5-й.
Поздравляем спортсменок и желаем дальнейших успехов!
10.05.2016
В г.Зуль (Германия) завершился Кубок мира по стендовой стрельбе среди юниоров, который проходил с 29 апреля по 5 мая.
В составе сборной команды России отлично выступили спортсмены ГБУ “Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта.
В олимпийском упражнении «трап» победу одержал победитель и призёр международных соревнований мастер спорта Кабацкий Максим (тренер С. Любомиров). В соревнованиях юниорок мастер спорта Наталья Чистова (тренер С. Любомиров) заняла 6 место в личном первенстве и 2 место в командном зачёте.
Личную и командную «бронзу» в упражнении «скит» завоевал призёр международных соревнований мастер спорта Белов Алексей (тренер П. Глебов).
Поздравляем!
27.04.2016
      С 16 по 23 апреля в городе Москве прошел Чемпионат России по плаванию (50м).
      Спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич», мастер спорта международного класса Александр Тихонов завоевал бронзовую медаль на дистанции 400 метров (комплекс). Тренирует спортсмена Заслуженный Тренер России  Тихонова Елена Александровна.
      Поздравляем Александра и желаем дальнейших успехов в международных и всероссийских соревнованиях!
26.04.2016
      13-25 апреля 2016г. в г. Рио-де-Жанейро проходил этап Кубка мира по стрелковым видам спорта.
      В скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров уверенную победу одержал представитель спортивной школы «Москвич» чемпион мира 2010 года, многократный победитель и призёр чемпионатов Европы, финалов и этапов Кубка мира, призёр Первых Европейских Игр, заслуженный мастер спорта Климов Алексей (тренер Суслов А.М.).
      Сильнейшие стрелки мира боролись за награды в этом олимпийском упражнении. В финальной стадии соревнований Алексей захватил лидерство с самого начала. Он не только завоевал «золото», но и повторил мировой рекорд.
18.04.2016
     В период с 10 по 17 апреля в городе Руза проходило Первенство России по водному поло для спортсменов до 17 лет. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Бондарев Иван, Лаврентьев Евгений, Золотенький Артем, Перегудов Виталий, Голубев Артем, Харитонов Александр, Николаев Ярослав, Пелих Валерий, Филимонов Александр, Фролов Даниил, Токарев Кирилл, Суходолец Максим, Дутов Александр, Зенков Виктор, Сиганов Сергей завоевали серебряные медали Первенства в составе Сборной команды Москвы 1.
     Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Кутузова А.Е. и Чулея С.А.!

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 154 След.