10.01.2017
С 05 по 08 января 2017 года в г. Екатеринбурге (Свердловская область) прошло Первенство России по снукеру (15 красных) среди юношей до 16 лет, юниоров 16-18 лет и юниорок до 18 лет.
5 место занял Димитренко Василий, 9 место заняли – Комаров Александр и Клесов Константин. Спортсмены являются воспитанниками ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта.
Поздравляем спортсменов и их тренера Полея Анатолия Александровича.
10.01.2017
В Спортивно-бильярдном зале «Москвич» 07-08 января 2017 года прошел    16-й Кубок Кибзуна среди мужчин и женщин в дисциплине Пул-9. В соревнованиях принимали участие 17 спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Победителем стал Луцкер Сергей, серебро завоевал Буслаев Евгений, бронзовым призером стал Чинахов Руслан.
Поздравляем спортсменов и тренера Степанова К.В!
29.12.2016
С 20 по 23 декабря 2016 года в городе Сасово Рязанской области состоялся 2-й этап зонального первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек младшего и детского возраста. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» на первенстве представляли спортсмены Бушуева Любовь (тренер Петров Ю.Е.), Новикова Анна и Такташ Кирилл (тренер Плугина Н.А.), которые по итогам соревнований отобрались на финал Первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек младшего и детского возраста. Наиболее успешно выступила наша спортсменка Бушуева Любовь, завоевавшая золотую медаль в эстафете, серебряные медали в многоборье, на дистанциях 500 и 333 метров, бронзовую медаль на дистанции 222 метров. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров и и желаем дальнейших побед.
27.12.2016
В период с 20 по 25 декабря 2016г. в г. Челябинске состоялся чемпионат России – Ростелеком 2017  по фигурному катанию на коньках. В разряде мастеров спорта по спортивным танцам спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев  одержали уверенную победу, став шестикратными чемпионами России. С заслуженной победой Екатерину и Дмитрия поздравил правительственной телеграммой руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Николай Алексеевич Гуляев.
Поздравляем спортсменов и тренеров Жулина А.В., Дурнева П.В., Петухова С.Г.!
Желаем дальнейших побед!
27.12.2016
24-25 декабря 2016 года в Спортивно-бильярдном зале «Москвич» прошел Суперфинал Кубка России в дисциплине «Пул» среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимали 24 лучших спортсмена по результатам прошедших 7-ми этапов Кубка России, 16 из них представляли ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Серебряным призером стал Горст Федор, бронзу завоевали – Дуданец Максим и Ткач Кристина. Поздравляем спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» и их тренеров, Степанова К.В. и Нуреева Р.З.
21.12.2016
С 9 по 19 декабря 2016 года на специализированных дорожках по керлингу Ледового дворца спорта «Москвич» проводился Чемпионат города Москвы по керлингу в дисциплине «даблмикст». В соревнованиях приняли участие 24 команды, из которых 10 команд представляли нашу спортивную школу. Успешно в Чемпионате выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Золотые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Лаврова Ольга и Челышев Александр; бронзовые медали в составе команды «Москвич-5» завоевали Третьяк Лолита и Постнов Кирилл. Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю., Биктимирову Е.С., Петрову Н.Н. с успешным выступлением. Желаем дальнейших спортивных побед!

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 164 След.