30.11.2016
С 18 по 26 ноября 2016 года в шотландском городе Ренфрушире проводился один из главных турниров сезона - чемпионат Европы по керлингу среди мужских команд. В соревнованиях участвовали команды России, Австрии, Дании, Финляндии, Германии, Италии, Норвегии, Шотландии, Швейцарии, Швеции. В составе сборной команды России выступали спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Али Артур, Гаджиханов Тимур и керлингисты из Санкт-Петербурга Тимофеев Алексей, Стукальский Алексей, Ражабов Артур. В ходе чемпионата сборная России обыграв команды Италии 7:3, Германии 6:5, Финляндии 8:4, Австрии 11:5, Дании 8:6, Шотландии 8:6, вышла в полуфинал. В матче за бронзовые медали сборная России в упорной борьбе уступила команде Швейцарии со счетом 6:8 и заняла в итоге четвертое место. Российская мужская команда впервые в истории участия в чемпионатах Европы по керлингу достигла такого результата.
Поздравляем наших спортсменов и их тренера Гудина В.Н. с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов!
22.11.2016
В период с 16 по 20 ноября 2016г. г. Варшава (Польша) состоялись международные соревнования по фигурному катанию на коньках. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта представляли нашу страну в дисциплине «спортивные танцы». Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев одержали победу, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро стали серебряными призерами. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Жулина А.В, Дурнева П.В., Петухова С.Г.
Желаем дальнейших побед!
21.11.2016
19-20 ноября 2016 прошло Первенство Москву по снукеру среди юношей и девушек до 18 лет в БК «Полигон». Победу одержал Димитренко Василий и подтвердил спортивный разряд КМС, серебряным призером стал Комаров Александр и выполнил спортивный разряд КМС, бронзу завоевал Ларюхин Иван. Поздравляем спортсменов и его тренера Полея А.А.
21.11.2016
19 ноября 2016 года в СБЗ «Москвич» прошел «Открытый кубок Москвы «Московские Надежды», 7 этап по пирамиде среди юношей и девушек до 16 лет. От нашей школы в соревнованиях приняли участие 19 спортсменов. Среди девушек бронзовым призером стала Царева Елена. Среди юношей бронзовыми призерами стали Погорелов Илья и Кузовкин Александр. Поздравляем спортсменов и их тренеров Семенова М.Л. и Иванова И.Н.
21.11.2016
20 ноября 2016 года в СБЗ «Москвич» прошел «Открытый Кубок Москвы «NEXT-2016» среди девушек и юношей до 16 лет в дисциплине ПУЛ, 13 этап.
Серебряным призером стал Чернышов Александр, бронзу завоевала Матвиенко Ника.
Наши поздравления спортсменам и их тренерам - Тарнопольскому А.Д. и Шарабанову Н.И.
18.11.2016
С 11 по 16 ноября 2016 года в Ледовом катке «Ледяной куб» города Сочи состоялось Первенство России по керлингу среди юношей до 19 лет. В соревнованиях приняли участие 22 команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Уфы, республики Татарстан, Краснодарского и Красноярского краев, Московской, Самарской, Челябинской областей. Нашу спортивную школу в соревнованиях представляли 4 команды. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Максимов Сергей, Голиков Михаил, Капырин Егор, Фомин Даниил в составе команды «Сборная Москвы-2» завоевали серебряные медали.
Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем дальнейших побед!

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 160 След.

Выберите ковролин для дома в соответствии с вашим вкусом.