Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

25.04.2010

            Чемпионат России (командный), 22-29.04.2010г.  г. С-Петербург  

            Женщины (ТРАП):

            1 место – сб. команда Москвы

            В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Ларичева Ирина.

 

2 место – сб. Липецкой обл.

3 место – сб. Воронежской обл.

 

Мужчины (ТРАП):

1 место – сб. Липецкой обл.

2 место – сб. Московской обл.

 

3 место – сб. команда Москвы

            В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Косарев Максим.  

 

Этап Кубка мира, 17-25.04.2010г.  Китай

Мужчины (ТРАП):

1 место – Адам Велла               Австралия

2 место – Алипов Алексей    Россия, ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Райан Хедден           США

11.04.2010

1-й этап Кубка России, 05-11.04.2010г.   г. Краснодар

Женщины (ТРАП):

1 место – Ларичева Ирина      ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Валеева Лиля              Татарстан

3 место – Волкова Мария            Тульская область

 

Женщины (СКИТ):

1 место – Коновалова Надежда           Новосибирская обл.

2 место – Дёмина Светлана                  Татарстан

3 место – Крахмалева Анастасия    ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (ТРАП):

1 место – Чебанов Игорь            Ростовская обл.

2 место – Косарев Максим       ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Гуркин Павел                Мос. обл. 

9 место – Алипов Алексей       ЭШВСМ «Москвич»

 

Первенство России (командное), 05-11.04.2010г.   г. Липецк

Юноши (ТРАП):

1 место – Липецкая обл.-1

2 место – Липецкая обл.-2

3 место – Москва-1

В составе команды от ЭШВСМ «Москвич»: Зотов Денис, Васечкин Виктор.

 

 

 

Всероссийские соревнования, 05-11.04.2010г.   г. Липецк

Девушки (ТРАП):

1 место – Морозюк Татьяна                    Удмуртия

2 место – Игонина Александра          ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Алексеева Александра          Удмуртия

6 место – Родионова Екатерина       ЭШВСМ «Москвич»

 

Юноши (ТРАП):

1 место – Гуляев Алексей           Липецк

2 место – Смыков Максим          Липецк

3 место – Зотов Денис              ЭШВСМ «Москвич»

8 место – Васечкин Виктор     ЭШВСМ «Москвич»

 

11.04.2010

Чемпионат России (мужчины), 08-11.2010г.   город Дмитров (Мос.обл.).

1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1

Состав команды: Кириков Александр, Школьников Вадим, Козырев Александр, Кутузов Роман, Рябышев Евгений.

 

2 место - команда «Москвич»

Состав команды: Дроздов Андрей, Болдузев Артём, Калалб Антон, Стукальский Алексей, Собакин Владимир.

 

3 место – Центр спорт. подготовки «Ижора» (Лен.обл.)

4 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2.

8 место – команда «Москва»

04.04.2010

Этап Гран-при, 27-30.03.2010г.     Кипр

 

Мужчины (ТРАП), личный зачет:

1 место – Алипов Алексей      Россия, ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Гуркин П.                       Россия

3 место – Ковакочи М.                 Словакия

 

Мужчины (ТРАП), командный зачет:

1 место – Россия

В составе команды от ЭШВСМ «Москвич»: Алипов Алексей, Косарев Максим.

 

Мужчины (СКИТ), личный зачет:

1 место – Ахиллеос Д.                   Кипр

2 место – Скенсон М.                    Швеция

3 место – Шомин Валерий       Россия, ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (СКИТ), командный зачет:

1 место - Россия

В составе команды от ЭШВСМ «Москвич»: Шомин Валерий.

 

Женщины (СКИТ), личный зачет:

1 место – Аллен Е.                                        Великобритания

2 место – Демина С.                                     Россия

3 место – Панарина О.                                  Россия

11 место – Крахмалева Анастасия       Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

Юниорки (ТРАП), личный зачет:

1 место – Филиппо Е.                                Кипр

2 место – Туголукова Ю.                          Россия

3 место – Габер С.                                    Египет

5 место – Родионова Екатерина       Россия, ЭШВСМ «Москвич»

04.04.2010

Чемпионат России (женщины), 01-04.2010г.   город Дмитров (МО).

1 место – команда «Москва»

Состав команды: Жаркова Ольга, Езех Нкеирука, Сидорова Анна, Арсенькина Галина, Зябликова Ольга.

 

2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1

Состав команды: Прививкова Людмила, Галкина Екатерина, Фомина Маргарита, Антонова Екатерина, Лепезина Надежда.

 

3 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2

Состав команды: Козлова Дарья Светова Юлия, Саитова Александра, Макаршина Виктория, Лобова Анна.

21.03.2010

Первенство России среди юниоров, 18-21.03.2010г. г. Дмитров (Мос. обл.)

Девушки:

1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»

Состав команды: Козлова Дарья, Саитова Александра, Макаршина Виктория, Лепезина Надежда, Давыдова Ольга.

 

2 место – команда города С-Петербурга

3 место – команда Ленинградской области.

 

Юноши:

1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»

Состав команды: Болдузев Артем, Стукальский Алексей, Корнев Виктор, Манулычев Сергей.

2 место – команда города С-Петербурга

3 место – команда города Челябинска


Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 167 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети