Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

24.06.2009
Мужчины (ТРАП):
1 место – команда Москва-1
В составе команды от ЭШВСМ «Москвич»: Алипов А., Косарев М.

2 место – команда Московской области  
3 место – команда Липецкой области

Женщины (ТРАП):
1 место – команда Воронежской области
2 место – команда Республики Татарстан

3 место – команды Москвы
В составе команды от ЭШВСМ «Москвич»: Ларичева И., Игонина А.

Женщины (СКИТ):
1 место – команда Республики Татарстан
2 место – команда Новосибирской области

3 место – команда Москвы
В составе команды от ЭШВСМ «Москвич»: Аветисян Е., Крахмалева А., Виноградова Н.
24.06.2009
Упражнение ТРАП
Женщины:
1 место – Ларичева И.         ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Игонина А.         ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины:
3 место – Косарев М.         ЭШВСМ «Москвич»

Упражнение СКИТ
Женщины:
1 место – Аветисян Е.         ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Крахмалева А.        ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Виноградова Н.         ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины:
1 место – Шомин В.             ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Покровский С.         ЭШВСМ «Москвич»
Командные соревнования:
1 место – ЭШВСМ «Москвич»
Состав: Покровский С., Фальковский Д., Амбарцумов Н.
24.06.2009
Мужчины:
1 место – Климов Алексей         ЭШВСМ «Москвич»  
4 место – Кокорев Борис         ЭШВСМ «Москвич»  
24.06.2009
1 место – команда «Москва»
Жаркова О., Езех Н., Сидорова А., Арсенькина Г., Зябликова О.

2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1
Прививкова Л., Галкина Е., Фомина М., Антонова Е., Лепезина Н.

3 место – СКА-1 (г. Санкт-Петербург).
24.06.2009
1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1
Состав команды: Корнев В., Калалб А., Стукальский А., Дроздов А., Собакин И.
2 место – команда СКА (г. Санкт-Петербург)
3 место – команда СКА (г. Санкт-Петербург)
24.06.2009
Девушки (КМС):
1 место – Афанакина Анастасия        ЭШВСМ «Москвич»   
2 место – Бирюкова Софья           ЭШВСМ «Москвич»   
5 место – Фролова Екатерина       ЭШВСМ «Москвич»   
6 место – Крылова Мария           ЭШВСМ «Москвич»   
10 место – Гайнетдинова Карина       ЭШВСМ «Москвич»   
    
Девушки (МС):
1 место – Иевлева Александра       ЭШВСМ «Москвич»   
    
Юноши (КМС):
1 место – Шахматов Марк            ЭШВСМ «Москвич»   
    
Юноши (МС):
3 место – Глейхенгауз Даниил       ЭШВСМ «Москвич»   
    
Танцы (КМС):
3 место – Кривова Е., Митюнин Н.       ЭШВСМ «Москвич»

Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 149 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети