Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

21.02.2011

Чемпионат России (мужчины), 1-й круг, 16-20.02.2011г.   Москва, Новая лига.
1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2
2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1
3 место – команда Адамант-1 (С-Петербург) 
4 место – команда «Москвич»

21.02.2011

Первенство Москвы (младший возраст), 
14-18.02.2011г. Ледовый дворец ЭШВСМ «Москвич».

Девушки 1998-1999г.р.
1 место – Радионова Елена        ЦСКА 
2 место – Медведева Евгения        СДЮШОР-37 
3 место – Шершак Анна            ЭШВСМ «Москвич»

Мальчики 2000-2001г.р.
1 место – Андрюнин Станислав    СДЮШОР-37
2 место – Федотов Максим        ЦСКА 
3 место – Майсурадзе Ираклий        Конек Чайковской 
5 место – Зенько Яков            ЭШВСМ «Москвич» 
6 место – Бибиков Александр    ЭШВСМ «Москвич» 
7 место – Мурашев Егор        ЭШВСМ «Москвич»

14.02.2011

Этап Кубка мира, 11-13.02.2011г.   Москва, Дворец спорта «Мегаспорт».

Женщины (эстафета):
1 место – Китай
2 место – Канада
3 место – Италия
6 место – Россия
В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич» - Потёмкина Валерия.

14.02.2011

Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия (личный),
08-15 февраля 2011г., город С-Петербург.

Женщины (ПП-2):
1 место – Алипова Юлия        ЭШВСМ «Москвич» 
2 место – Комиссарова А.        Орёл  
3 место – Кузнецова О.            Самара 
4 место – Орловская Галина        ЭШВСМ «Москвич»
6 место – Климова Кира        ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (ВП-4):
1 место – Десятская О.            Ямало-Ненецкий АО
2 место – Будаева И.            Улан-Удэ
3 место – Вдовина Д.            Ижевск
4 место – Бобкова Марина        ЭШВСМ «Москвич»
6 место – Сушко Анна            ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (ВП-6):
1 место – Соколов Денис            Иркутск
2 место – Каменский А.            Мос.обл.
3 место – Кузнецов С.            Архангельск
11 место – Власов Федор        ЭШВСМ «Москвич»

07.02.2011

Зимняя Универсиада, 26.01-06.02.2011г.   Турция

Женщины:
1 место – Великобритания
2 место – Россия 
3 место – Корея

В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич»: Прививкова Людмила, Фомина Маргарита, Галкина Екатерина, Сидорова Анна, Антонова Екатерина. Тренеры: Андрианова О.А., Езех Кира.

07.02.2011

Первенство России (юниоры), 01-04 февраля 2011г.    г. Казань
Девушки:
1 место – Туктамышева Елизавета    С-Петербург
2 место – Шелепень Полина         СДЮШОР №37
3 место – Щевелева Роза         ЦЗВС (г. Одинцово)
6 место – Бирюкова Софья         ЭШВСМ «Москвич»
10 место – Фролова Екатерина     ЭШВСМ «Москвич»
11 место – Коробейникова Полина    ЭШВСМ «Москвич»

Юноши:
1 место – Дмитриев Артур    С-Петербург
2 место – Буш Жан        С-Петербург
3 место – Горшков Гордей    С-Петербург
4 место – Шахматов Марк     ЭШВСМ «Москвич»
8 место – Петров Илья        ЭШВСМ «Москвич»

Зимняя Универсиада, 26.01-06.02.2011г.   Турция
Мужчины:
2 место – Воронов Сергей     Россия, ЭШВСМ «Москвич»


Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 166 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети