Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

06.07.2012
Первенство России (старший возраст), 25.06-02.07.2012г. Санкт-Петербург
Юноши (СКИТ), командный зачет:
1 место – Москва
В составе команды от СДЮСШОР «Москвич» - Фёдоров Анатолий.
27.06.2012
Чемпионат России (МК, личный зачет), 18-25 июня 2012г.,
Стрелковый комплекс «Лисья нора», МО, Икша
Мужчины (МП-8):
1 место – Климов Алексей СДЮСШОР Москвич
Женщины (МП-5):
3 место – Алипова Юлия СДЮСШОР Москвич
5 место – Орловская Галина СДЮСШОР Москвич
13 место – Ковалевская Елена СДЮСШОР Москвич
Женщины (МВ-5):
5 место – Сушко Анна СДЮСШОР Москвич
7 место – Юшкова Татьяна СДЮСШОР Москвич
14 место – Бобкова Марина СДЮСШОР Москвич
Мужчины (МВ-6):
4 место – Власов Федор СДЮСШОР Москвич
Женщины (ВП-4):
4 место – Бобкова Марина СДЮСШОР Москвич
Женщины (ПП-2):
6 место – Ковалевская Елена СДЮСШОР Москвич
Женщины (МВ-9):
9 место – Бобкова Марина СДЮСШОР Москвич
11 место – Юшкова Татьяна СДЮСШОР Москвич
27.06.2012
Первенство России (зона Москва), 17.06.2012г. Стадион МВА.
Клубный зачет: Москвич – Сокол 9:6
06.06.2012
Первенство России (зона Москва), 03.06.2012г. Стадион МВА.
Клубный зачет: Москвич – Спутник 12:3
06.06.2012
Чемпионат и первенство Европы, 17-26.05.2012г. Кипр
ТРАП, мужчины (личный зачет):
1 место – Хорватия
2 место – Чехия
3 место – Хорватия
6 место – Алипов Алексей Россия, СДЮСШОР «Москвич»
15 место – Косарев Максим Россия, СДЮСШОР «Москвич»
31 место – Гуркин Павел Россия, СДЮСШОР «Москвич»
ТРАП, мужчины (командный зачет):
1 место – Хорватия
2 место – Чехия
3 место – Италия
4 место – Россия
ТРАП, юниоры (личный зачет):
9 место – Васичкин Виктор Россия, СДЮСШОР «Москвич»
ТРАП, юниоры (командный зачет):
3 место – Россия
ТРАП, женщины (личный зачет):
30 место – Ларичева Ирина Россия, СДЮСШОР «Москвич»
ТРАП, женщины (командный зачет):
4 место – Россия
21.05.2012
Чемпионат России (микст), 09-13 мая 2012г. г. Дмитров (МО)
1 место – СДЮСШОР Москвич-2
Состав команды: Кутузов Роман, Езех Нкеирука, Раев Вадим, Галкина Екатерина, Манулычев Сергей, Макеева Татьяна.
2 место – Москва-1
Состав команды: Фомина Маргарита, Стукальский Алексей, Саитова Александра, Калалб Антон, Демкина Евгения, Собакин Владимир.
4 место – СДЮСШОР Москвич-1
Состав команды: Прививкова Людмила, Школьников Вадим, Антонова Екатерина, Кириков Александр, Шаяфетдинова Римма, Стебаков Вадим.

Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 149 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети