25.04.2013
В период с 18 по 21 апреля 2013 года в городе Дмитрове проводи-лось Первенство России по кёрлингу среди юниоров (до 22 лет).
Учащиеся СДЮСШОР «Москвич» Архипов Евгений, Али Артур, Гаджиханов Тимур, Тавыриков Евгений, в составе сборной команды города Москвы завоевали серебряные медали. Андрианов Сергей, Го-лов Вадим, Пузаков Лев, Цымбал Даниил, в составе команды СДЮСШОР «Москвич», завоевали бронзовые медали.
24.04.2013
В Ледовом дворце спорта СДЮСШОР «Москвич» с 17 по 19 апреля 2013г. прошло Открытое Первенство школы по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях приняли участие более 100 участников из спор-тивных школ города Москвы, а также из Волгограда, Ярославля, Дмитрова, Зеленограда и др.
23.04.2013
С 16 по 22 апреля 2013 года в г.Казани состоялся финальный этап Кубка России по плаванию, в котором приняли участие лучшие спортсмены России. Данные соревнования являются отбором на Универсиаду, Чемпионат Мира и Первенство Европы. От нашей школы призерами стали: Елисеев Евгений, занявший 2 место на дистанции 800 м вольным стилем и 2 место на дистанции 1500 м вольным стилем, Колобова Елизавета - 3-е место среди юниорок на дистанции 200м брасс, а также сборная Москвы, в состав которой входил Селин Александр, заняла 3 место в эстафете 4х100 в/стиль.
21.04.2013
20 апреля 2013 г. В подмосковном городе Царицыно проводилось Первенство г. Москвы по легкоатлетическому кроссу, в котором участвовало более 500 спортсменов. Успешно выступили учащиеся отделения легкой атлетики СДЮСШОР «Москвич». Буланова Валерия заняла 1 место на дистанции 1000 м. Воробьев Кирилл занял 2 место на дистанции 500 м. Гостева Александра заняла 3 место на дистанции 500 м.
19.04.2013
shot

В г.Краснодар с 13 по 20 апреля 2013 года проводится командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия.

Команда Москвы – лучшая в стрельбе из винтовки из трех положений на дистанции 50 метров и в стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров: Татьяна Юшкова представляла СДЮСШОР «Москвич» в упражнении МВ-5;
в упражнении МП-5 за сборную команду выступали три спортсменки нашей школы – Алипова Юлия, Орловская Галина и Ковалевская Елена.

В стрельбе из винтовки на 50 метров из трех положений среди мужчин Федор Власов занял 2 место в командном зачете.

Заслуженный мастер спорта Алексей Климов победил в личном зачете командного Чемпионата России в стрельбе из скорострельного пистолета на дистанции 25 метров, в связи с чем, ему пришла поздравительная телеграмма из Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

18.04.2013

Приняты беспрецедентные меры по развитию спортивной инфраструктуры в Юго-Восточном округе

SportUVAOРазличными формами спортивной работы охвачено более 300 000 жителей округа (более 23%).

Ежегодно проводится свыше 3700 массовых физкультурно-спортивных мероприятий с  участием около 350 тысяч жителей. Большой популярностью среди населения пользуются такие виды спорта как футбол, волейбол, хоккей с шайбой, флорбол, плавание, дзюдо, самбо, силовые виды спорта (паурлифтинг, армспорт).

На сегодняшний день в округе действуют 1 097 спортивных сооружений.  Подробнее...

Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 164 След.