21.11.2013
    Первая сборная Москвы, представленная спортсменами нашей школы, вышла в лидеры чемпионата России по кёрлингу на колясках после первого круга, прошедшего на олимпийской арене «Ледяной куб» в Сочи.
    В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из 6 субъектов РФ: Краснодарского края, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Свердловской и Челябинской областей. Среди них были и члены сборной России - чемпионы мира 2012 года Александр Шевченко (СДЮСШОР «Москвич»), Андрей Смирнов, Марат Романов, Светлана Пахомова и Оксана Слесаренко.
    Спортсмены нашей школы: Александр Шевченко, Борис Горчаков, Константин Курохтин, Александра Чечеткина и Андрей Мещеряков, в составе сборной команды Москвы, за четыре дня провели семь матчей, в которых одержали 6 побед и потерпели одно поражение. Второе место после первого круга чемпионата делят первая и вторая сборные Московской области, имеющие в своем активе по пять побед.
    Победитель чемпионата страны определится в апреле 2014 года, когда пройдет второй круг Чемпионата России. По окончании соревнований в Сочи национальная команда по керлингу на колясках останется на тренировочный сбор, который пройдет в «Ледяном кубе» с 21 ноября по 2 декабря.
21.11.2013
16 ноября в Вене прошёл Чемпионат Мира по программе 10 танцев. В чемпионате приняло участие 38 танцевальных пар. Среди заявленных дуэтов –участников трёхкратные чемпионы мира: Бьорн Битч-Эшли Уильям- сон (Дания), Миха Водикар-Надя Бычкова Словения), Антон Скуратов- Алёна Юхлин (Германия). Россияне становились чемпионами мира в разные годы четыре раза. На этом Чемпионате Мира Россию представляли спортсмены СДЮСШОР «Москвич» - Андрей Сергунин и Алина Глазкова. В результате в упорной борьба они заняли 7-е место.
21.11.2013
В ледовом Дворце Спорта «Москвич» с 18 по 21 ноября 2013г. проходят соревнования по фигурному катанию на коньках «Мемориал Заслуженного мастера спорта СССР, первого советского чемпиона мира – Сергея Волкова». В этом старте примут участие юные фигуристы со всех уголков нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.
Нашу школу представят 14 участников 2001г.р. и моложе.
Желаем успехов спортсменам!
21.11.2013
В Йошкар-Оле с 12 по 16 ноября 2013г. проходил 4-й этап Кубка России по фигурному катанию на коньках. Отлично выступили спортсмены, представлявшие СДЮСШОР «Москвич»! В очередной раз уверенную победу в разряде мастеров, одержал танцевальный дуэт Валерия Зенкова и Валерий Синицин. В женском одиночном катании победила воспитанница Софья Бирюкова. Полина Коробейникова завоевала бронзовую медаль! Немного уступив ей, Анна Шершак стала четвёртой.В мужском одиночном катании, в упорной борьбе, Курбанов Мурад занял четвёртое место. В юношеском разряде достойно выступил Герасимов Николай, став так же четвёртым.
Поздравляем ребят и тренеров Александра Жулина и Олега Волкова, Викторию Буцаеву, Александра Шубина!
21.11.2013
После ремонта манежа во Дворце спорта вновь открыт тренажерный зал. Вашему вниманию предлагается новая система спортивных тренажеров на все группы мышц, отличная кардиолиния, а также большое количество свободных весов.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам Дворца спорта: 8-499-178-4633 и 8-916-876-11-88.

Приглашаются все желающие!
29.10.2013
22-25 октября 2013 в ДС "Янтарь" состоялся Чемпионат и Первенство г.Москвы на короткой воде. Данные соревнования являются отборочным этапом на Чемпионат России, который пройдет в г.Казани в середине ноября 2013г. В мероприятии приняли участие 29 спортсменов нашей школы, среди которых двое участников выполнили разряд КМС, также Даниил Пасынков в трех дистанциях 100 м.к/пл, 200м. к/пл., 400 м. к/пл занял 1 место, 50 м. баттерфляй – 2 место, 100 м. баттерфляй – 3 место и был участником двух эстафет, которые заняли 2 и 3 место, Александр Селин 400 м. в/ст – 2 место, Михеев Михаил 200 м. батт – 2 место, 200 м. к/пл. – 3 место, Александр Новиков 50 м. в/ст – 2 место и 100 м. в/ст – 3 место. Евгений Елисеев 800 м. в/ст – 1 место, Колобова Елизавета по Первенству на дистанциях 50 м. и 200 м. брасс заняла 1 места и 100 м. брасс – 2 место. Также наши мужчины показали хорошие результаты в двух эстафетах 4х50 м. в/ст (Новиков, Щелкунов, Селин, Пасынков) – 2 место и 4х50 м. к/пл. (Новиков, Пасынков, Михеев, Селин) – 3 место.
Поздравляем всех участников с отличным выступлением!

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 154 След.