Департамента спорта города Москвы

13.10.2014
С 11 по 12 октября 2014 года в московском керлинг-клубе «Новая Лига» проводился Кубок Федерации керлинга России среди мужских команд. В соревнованиях приняло участие 10 команд из разных регионов России. Победителем соревнований стала команда «Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич», в составе Андрианова Сергея, Буракова Егора, Пузакова Льва, Голова Вадима, Цымбала Даниила. Поздравляем наших керлингистов с успешным началом спортивного сезона.
13.10.2014
C 11 по 12 октября 2014 прошел Чемпионат Москвы по Пулу в СБЗ "Москвич". Соревнования проходили в двух дисциплинах – Пул-8, Пул-9.
В дисциплине Пул-8 среди мужчин серебряным призером стал Луцкер Сергей, бронзовыми призерами стали Горст Федор и Дуданец Максим.
В дисциплине Пул-8 среди женщин второе место заняла Сероштан Наталья, бронзовыми призерами стали Попова Валерия и Гурова Виктория.
В дисциплине Пул-9 среди мужчин победу одержал Горст Федор, серебряным призером стал Дуданец Максим, бронзу завоевал Сероштан Андрей.
В дисциплине Пул-9 среди женщин бронзовым призером стала Сероштан Наталья.
Все спортсмены являются воспитанниками Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич". Наши искренние поздравления спортсменам и тренерам Нурееву Радимиру Зуфаровичу и Тарнопольскому Артему Дмитриевичу!
07.10.2014
В период с 24 сентября по 04 октября 2014 года в городе Казани состоялось командное Первенство России по стендовой стрельбе.
В дисциплине «ТРАП» победу одержали спортсмены нашей школы - Максим Кабацкий, Никита Бекасов и Никита Егоров. В дисциплине «СКИТ» спортсменов нашей школы Анатолий Федотов и Алексей Белов также завоевали золотые медали.
Во Всероссийских соревнованиях первое место в личном зачете заняли Максим Кабацкий (ТРАП) и Анатолий Федоров (СКИТ). Анастасия Годованец заняла третье место (СКИТ).
Поздравляем спортсменов и их тренеров с высокими достижениями!
07.10.2014
В период с 28 сентября по 05 октября 2014 года в городе Краснодаре со-стоялся командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.
Спортсмены нашей школы показали отличные результаты: Галина Орловская завоевала золотую медаль Чемпионата (ПП-2). Серебряные медали завоевали также наши спортсмены: Федор Власов (ВП-6) и Марина Бобкова (ВП-4).
На Всероссийских соревнованиях Кира Мозгалова завоевала «золото» (МВ-5), Марина Бобкова – «серебро» (МВ-9).
07.10.2014
C 04 по 05 октября 2014 прошел Чемпионат Москвы по Пулу в СБЗ «Москвич». Соревнования проходили в двух дисциплинах – Пул-10, Стрейт-Пул.
В дисциплине Стрейт-Пул среди мужчин победу одержал Горст Федор, серебряным призером стал Сероштан Андрей, бронзовым призером стал Луцкер Сергей.
В дисциплине Пул-10 среди мужчин победу одержал Горст Федор, бронзовыми призерами стали Луцкер Сергей и Дуданец Максим.
В дисциплине Стрейт-Пул среди женщин победу серебряным призером стала Сероштан Наталья.
В дисциплине Пул-10 среди женщин бронзовым призером стала Сероштан Наталья.
Все спортсмены являются воспитанниками Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич». Наши искренние поздравления спортсменам и их тренеру Нурееву Радимиру Зуфаровичу!
24.09.2014
С 15 по 18 сентября 2014 года в г. Тюмени прошло Первенство России по бильярдному спорту в дисциплине Снукер. От Cпортивной школы олимпийского резерва «Москвич» в соревновании принимали участие спортсмены отделения бильярда Димитренко Василий и Комаров Александр (тренер Полей Анатолий Александрович). Бронзовым призер Первенства России стал Димитренко Василий. Наши искренние поздравления спортсмену и его тренеру!

Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 167 След.