Департамента спорта города Москвы

25.02.2015
19 февраля в манеже Дворца спорта «Москвич» состоялись  соревнования по мини-футболу среди спортсменов школы, посвящённые Дню защитника Отечества. Юные футболисты продемонстрировали хороший футбол и бескомпромиссную борьбу.
В присутствии родителей и гостей победители были награждены  Дипломами и медалями.
Поздравляем всех участников соревнований!
24.02.2015
19-22 февраля 2015 года в городе Сочи проводился первый тур Чемпионата России по керлингу 2015 года. Успешно выступили спортсменки ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
По итогам первого тура Чемпионата России Биктимирова Алина, Антонова
Екатерина, Прокофьева Анастасия, Прививкова Людмила, Некрасова Яна в составе команды «Москвич-2» заняли первое место; Сидорова Анна, Галкина Екатерина, Фомина Маргарита, Саитова Александра, Езех Нкеирука в составе команды «Москвич-1» заняли второе место.
Желаем нашим керлингистам побед во втором заключительном туре Чемпионата России, который состоится в конце апреля 2015 года в городе Сочи!
24.02.2015
В период с 17 по 20 февраля 2015г. в Л/Д «Мечта» состоялось «Первенство России среди юношей и девушек (старший возраст) по фигурному катанию на коньках». ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» представляли 15 участников. Юные спортсмены школы выступили на высоком уровне. В разряде юноши КМС - Ветлугин Матвей занял 1 место, Куница Георгий 2 место; в разряде девушки КМС - Васильева Виктория заняла 5 место.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Шубина А.А. и Сапронову Л.А.!
Желаем удачи на Первенстве России (28-31 марта 2015г. Старый Оскол)!
18.02.2015
Уважаемые посетители!

После ремонта начинает работу бассейн Дворца спорта "Москвич".

С 18 февраля начинается продажа абонементов в бассейн на март.
Бассейн для посещения по разовым билетам открывается 20 февраля.

Обращаем ваше внимание, что с целью сокращения очередей вы можете приобрести абонементы и разовые билеты также и в кассе Ледового дворца (вход со стороны Волгоградского проспекта). Рекомендуемое время для приобретения абонементов - дневные часы (до 18:00).

Также обратите внимание на изменения в расписании.

Администрация
18.02.2015
10-14 февраля 2015года в бассейне СК «Олимпийский» прошли соревнования Чемпионата и Первенства Москвы по плаванию.
Спортсмены отделения плавания ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» показали следующие результаты: Тихонов Александр завоевал две золотые медали на дистанции 200метров и 400 метров  комплексом   и одну бронзовую медаль на дистанции 400метров вольный стиль, Селин Александр занял второе место на дирстанции 400м вольный стиль, Пасынков Даниил занял второе место на дистанции 100 метров баттерфляй и третье место на дистанции 50 метров баттерфляй, Елисеев Евгений завоевал две серебряные  медали на дистанции 800 метров вольный стиль и 1500 метров вольный стиль, команда « Москвич» завоевала две бронзовые медали в эстафетах 4х200 метров вольный стиль и 4х100 метров вольный стиль (Тихонов Александр, Новиков Александр, Селин Александр,  Пасынков Даниил).
Тренирует спортсменов Заслуженный тренер России Тихонова Елена Александровна.
Поздравляем наших пловцов  с успешным выступлением, и желаем дальнейших успехов в международных и всероссийских соревнованиях!
17.02.2015
07-13 февраля 2015год в финском городе Лохья проходил Чемпионат мира по керлингу среди колясочников. За звание сильнейшей сборной мира боролись команды из России, Канады, Китая, Финляндии, Германии, Норвегии, Шотландии, Словакии, Швеции и США. Спортсмен  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»   Шевченко Александр завоевал золотую медаль в составе мужской сборной команды России. Тренирует  спортсмена  ЗТР Нестерова М.В.
Поздравляем наших керлингистов с успешным выступлением, и желаем дальнейших успехов в международных и всероссийских соревнованиях!

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 172 След.