Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Список новостей

22.03.2019
С 18 по 22 марта в Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина проходил чемпионат России по кёрлингу на колясках - смешанный»
В соревнованиях приняли участие 12 команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Свердловской области, Самарской области, Челябинской области, Севастополя, Красноярского края и Удмуртской Республики.
Команда ГБУ «СШОР «Москвич» в составе  Курохтина А.В., Волкова М.А., Мещерякова А.В., Шевченко А.А., Чечеткиной А.Б. стали Чемпионами России.
Поздравляем спортсменов и их тренера Нестерову М.В.
Вы - наша гордость!
Желаем дальнейших спортивных успехов!
18.03.2019
16-17 марта 2019 года в СБЗ «Москвич» прошел Чемпионат Москвы по бильярдному спорту в дисциплине «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин. От нашей школы в соревнованиях принимали участие 23 спортсмена.
Среди женщин серебряным призером стала Становова Анастасия, бронзу завоевали Карпова Мария и Марьина Юлия.
Среди мужчин победу одержал Бахлин Игорь, серебро завоевал Плотников Павел, бронзовым призером стал Аниканов Ефим.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и Семенова М.Л.!
18.03.2019
В период с 11 по 14 марта 2019г. состоялось  Открытое первенство г. Москвы среди юношей и девушек (старший возраст) по фигурному катанию на коньках.
В упорной борьбе Ветлугин Матвей одержал блестящую победу.
Яблоков Илья завоевал серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Сапронову Л.А., Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!
14.03.2019
В период с 26 февраля по 13 марта 2019 года на арене для керлинга СШОР "Москвич" состоялось Первенство Спортивной школы по кёрлингу среди юниоров и юниорок до 22 лет. Соревнования проводились по двум возрастным группам:
группа А -2005-1998 г.р.
группа Б-2009-2006г.р.
Поздравляем
С золотыми медалями:
Суровцева Григория, Гиенко Алексея, Василенко Сергея, Школьникова Юрия (группа Б), Доронина Германа, Голикова Михаила, Епримян Георгия, Фомина Даниилу, Сироткина Дмитрия (группа А), Феоктистову Дарью, Постаногову Полину, Курак Карину, Парфухину Валерию, Рахманову Алину (группа А), Шептухину Владиславу, Краснопольскую Ольгу, Журкову Варвару, Пермину Наталью, Ермолову Веру (группа Б).
С серебряными медалями:
Александрова Егора, Надточиева Сергея, Бондаренко Егора, Казимирова Максима (группа Б), Левченко Ангелину, Егереву Софью, Гаманилову Алину, Голубеву Арину, Успенскую Василису (группа А), Исайчеву Екатерину, Вукулову Марию, Володичеву Арину, Харитонову Полину (группа Б).
С бронзовыми медалями:
Кудряшова Дениса, Тимофеева Андрея, Цегельского Никиту, Хотенцева Дениса, Хаснутдинова Самира (группа Б), Ильина Андрея, Бурдакова Александра, Качимова Артема, Буйлова Максима, Гапанчук Александра (группа А), Папчихину Дарью, Винокурову Варвару, Китаеву Екатерину, Бирюкову Елизавету, Кузнецову Софью (группа Б), Оразалину Софью, Архипову Марию, Беляеву Ирину, Малееву Марину (группа А).
Также поздравляем их тренеров: старшего тренера Андрианову О.А. и Андрианова Д.Ю., Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В., Антонову А.А.
Желаем дальнейших спортивных успехов!
12.03.2019
09 марта 2019 года в Спортивно-бильярдном зале ГБУ «СШОР «Москвич» прошел 3 этап Открытого Кубка Москвы «Московские Надежды», среди юношей и девушек до 16 лет в дисциплине свободная пирамида. В соревнованиях принимали участие 11 спортсменов нашей школы.
Победу среди юношей одержал Алехин Артур, бронзовыми призерами стали Ермаков Адриан и Фальчев Виталий.
Среди девушек победу одержала Калиниченко Александра, бронзу завоевала Волк Анастасия.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!
12.03.2019
С 04 по 09 марта 2019 года в БК «Принц» прошел 1-й этап Кубка Мира по бильярдному спорту в дисциплине «комбинированная пирамида». От нашей школы в соревнованиях принимали участие 9 спортсменов.
Среди женщин серебро завоевала Карпова Мария, бронзовым призером стала Долгая Любовь, 5 место заняла Нагула Элина.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванов И.Н. и Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 186 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети