27.03.2014
17-21 марта 2014г. в спорткомплексе «Олимпийский» проходил Чемпионат г.Москвы по плаванию, в котором приняли участие лучшие спортсмены нашего города. Спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» показали следующие результаты: 100м. батт – 1 место Пасынков Даниил, 400м. в/ст – 1 место Селин Александр, 400м. к/пл – 1 место Тихонов Александр, 2 место Михеев Михаил, 200м. батт – 1 место Тихонов Александр, 2 место Михеев Михаил, 200м. к/пл – 1 место Тихонов Александр, 2 место Михеев Михаил, 1500м. в/ст – 2 место Елисеев Евгений,100м. в/ст – 3 место Селин Александр, Эст. 4х200м. в/ст – 1 место Тихонов А., Михеев М., Новиков А., Селин А., Эст. 4х100м. в/ст – 1 место Новиков А., Михеев М., Селин А., Тихонов А., Эст. 4х100м. к/пл – 2 место Тихонов А., Михеев М., Пасынков Д., Селин А.
Поздравляем всех победителей и призёров соревнований!
25.03.2014
24 марта в Кремле Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин вручил высокие правительственные награды организаторам XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр в Сочи, а также руководителям спортивных федераций и тренерам.
Среди награжденных были и тренеры ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта. Александр Жулин – тренер сборной команды России по фигурному катанию на коньках – получил орден «За заслуги перед Отечеством IV степени». Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» был награжден Антон Батугин – тренер сборной команды России по паралимпийским видам спорта (керлинг на колясках).
Коллектив Школы сердечно поздравляет наших тренеров со знаменательным событием и желает им дальнейших успехов!
25.03.2014
В период с 19 по 23 марта 2014 года в подмосковном Дмитрове проводилось Первенство России по керлингу среди юниорок (до 22 лет). Золотые медали в составе сборной команды Москвы завоевали спортсменки нашей спортивной школы Демкина Евгения, Кузьмина Екатерина, Прокофьева Анастасия, Биктимирова Алина.
24.03.2014
В канадском городе Сент-Джонс завершился женский чемпионат мира по керлингу. По его итогам сборная России, полностью состоящая из спортсменок Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич", впервые за всю историю завоевала бронзовые медали. В матче за третье место наша команда обыграла кореянок со счетом 7:6 в экстра-энде. После досадной неудачи на Олимпийских играх в Сочи наши девушки доказали, что по праву входят в элиту мирового керлинга.
Поздравляем Анну Сидорову, Александру Саитову, Екатерину Галкину, Маргариту Фомину и Нкеируку Езех, а также весь коллектив Школы с выдающимся результатом!
24.03.2014
В московской мэрии состоялась встреча руководителей города с московскими паралимпийцами.
Мэр города Сергей Семенович Собянин  сердечно поздравил спортсменов с замечательной победой и наградил их ценными подарками.
В числе награждённых были и представители нашей Школы. Это серебряный призёр сочинской  Паралимпиады  по кёрлингу на колясках Александр Шевченко и его тренеры  - Маргарита Нестерова и Антон Батурин.
Спортсменов и тренеров поздравил руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы А.О. Воробьёв, а также Генеральный директор Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич»  И.С. Яровов.

Присоединяемся к поздравлениям! Желаем спортсменам новых успехов!
24.03.2014
C 16 по 21 марта 2014г. проходило Первенство России по пулу в г. Санкт-Петербурге. Сергей Луцкер завоевал победу в четырех дисциплинах и стал абсолютным чемпионом России среди юниоров 16-18 лет (Пул-9, Пул-8, Пул-10, Стрейт-Пул). В дисциплине Пул-8 среди юношей до 16 лет серебряным призером стал Горст Федор, бронзовыми призерами стали Плиско Антон и Дуданец Максим; в категории девушки до 18 лет победу одержала Сероштан Наталья, бронзовым призером стала Гурова Виктория. В дисциплине Пул-9 среди юношей до 16 лет победу одержал Горст Федор, серебряным призером стал Дуданец Максим; в категории девушки до 18 лет бронзовыми призерами стали Гурова Виктория и Сероштан Наталья. В дисциплине Пул-10 среди юношей до 16 лет победу одержал Дуданец Максим, серебряным призером стал Горст Федор; в категории девушки до 18 лет серебряным призером стала Гурова Виктория. В дисциплине Стрейт-Пул среди юношей до 16 лет победу одержал Дуданец Максим. Все спортсмены являются воспитанниками Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич"!!! Наши искренние поздравления нашим спортсменам и их тренеру - Нурееву Радимиру Зуфаровичу!

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 149 След.