25.06.2014
С 4 по 13 июня 2014 года в Мюнхене (Германия) проходил  этап Кубка Мира по пулевой стрельбе.
В скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров уверенную победу одержал представитель нашей школы, чемпион Мира, многократный победитель и призёр финалов и этапов Кубка мира, Чемпионатов Европы, рекордсмен Мира и Европы, заслуженный мастер спорта Алексей Климов.
С блестящим выступлением на этих соревнованиях спортсмена поздравил Руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев.
23.06.2014
    В Мариборе (Словения) завершился 3-й этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Определённых успехов в этих соревнованиях добились спортсмены нашей школы. От старта к старту в этапах Кубка мира улучшают свои показатели Алипова Юлия и Власов Фёдор.
    В упражнении «малокалиберный пистолет, стрельба на дистанции 25 м» в финал соревнований (8 лучших стрелков) вышла россиянка Юлия Алипова. В упорной борьбе с сильнейшими спортсменками мира Юля заняла 6 место.
    В упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров» в финальную восьмёрку вошли 2 спортсмена сборной России – Сергей Каменский и Власов Фёдор (в квалификации 5-й и 6-й результаты). В решающей части упражнения Каменский С. одержал победу. Власов Ф. ошибся в одном выстреле и закончил соревнования на 7-м месте.
     Для спортсменов-членов сборной команды России эти старты являются отборочным этапом на Чемпионат мира, который в сентябре пройдёт в Гранаде.
23.06.2014
      С 17 по 20 июня 2014 года в МОЦВС прошел очередной открытый кубок г. Москвы по плаванию. В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из 36 московских школ, среди которых были и спортсмены СШОР «Москвич». Наши спортсмены показали достаточно хорошие результаты: Елисеев Евгений 1994 г.р. - 3 место на дистанции 1500 м (вольный стиль), Колобова Елизавета 1998 г.р. на дистанциях 200 м (брасс) заняла 2-е место и на дистанции 100 м (брасс) - 3-е место, Пасынков Даниил 1991 г.р. - 3-е место 50 м (баттерфляй). Также наши мужчины заняли два третьих места в эстафетах 4х100 м (вольный стиль) (Пасынков Д., Селин А., Щелкунов П., Новиков А.) и 4х100 м (комплексное плавание) (Новиков А., Пасынков Д., Смирнов А., Щелкунов П.).
      Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!
20.06.2014
17-18 июня в Олимпийском центре им. братьев Знаменских прошли Международные соревнования по легкой атлетике "Мемориал Я.И.Ельянова".
Наш спортсмен Тюлягин Глеб занял 3 место на дистанции 200 м с результатом 23,92 (тренер Тарарова А.Д).
Поздравляем, желаем дальнейших успехов.
18.06.2014
    В Мюнхене (Германия) продолжается этап Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе.
    Медали соревнований разыграли в пулевой стрельбе. Мужчины выявили сильнейшего в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров.
    Уверенную победу одержал представитель нашей школы, чемпион Мира, многократный победитель и призёр финалов и этапов Кубка мира, Чемпионатов Европы, рекордсмен Мира и Европы, заслуженный мастер спорта Алексей Климов.
    В квалификации Климов набрал 584 очка и уверенно прошёл в финал со вторым результатом. В финале россиянин с 33 попаданиями поднялся на высшую ступень пьедестала почёта.
    Для российских спортсменов эти соревнования являются отборочным этапом на Чемпионат Мира.
06.06.2014
01 июня 2014 года прошло Первенство ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта по бильярдному спорту в спортивно-бильярдном зале «Москвич». Соревнования проходили в 3-х дисциплинах: пирамида, пул и снукер. Результаты соревнований: