08.07.2014
В Липецке на стрелково-стендовом комплексе "Липецкий металлург" продолжается лично-командное Первенство России по стендовой стрельбе среди спортсменов 1996 года рождения и моложе.
У юношей в упражнении "трап" личную золотую медаль завоевал представитель Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» мастер спорта Максим Кабацкий. В медаль-матче за "золото" он одержал победу над кандидатом в мастера спорта из Республики Татарстан Георгием Сурковым - 10:9. Ещё один спортсмен из «Москвича»   мастер спорта Никита Егоров   поднялся на 3-ю ступень пьедестала почёта, поразив 10 мишеней в бронзовом медаль-матче.
В командном зачёте сборная Москвы, за которую выступали Максим Кабацкий, Никита Егоров и Антон Ламухин, завоевала золото".
08.07.2014
С 28 июня по 04 июля 2014 года прошли финальные соревнования III летней Спартакиады молодежи России 2014 года по софтболу в г. Крымске (Краснодарский край). Спортсменки отделения софтбол ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта Ратькова Татьяна, Васькова Ксения, Чепик Мария, Кица Анастасия в составе сборной команды Москвы стали серебряными призерами!
Наши искрения поздравления спортсменкам и их тренеру Раца О.В.!
07.07.2014
Доводим до вашего сведения, что с июля 2014 года до января 2015 года бассейн Дворца спорта будет закрыт для проведения ремонта.

Администрация
07.07.2014
С 1 по 10 июля в Пекине (Китай) проходит этап Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе.
Во второй соревновательный день мужчины сразились за медали в стендовой стрельбе в упражнении «трап».
Победитель и призёр Олимпийских Игр, призёр чемпионатов мира, многократный победитель и призёр финалов и этапов Кубка мира и чемпионатов Европы россиянин Алексей Алипов завоевал серебряную награду.
В квалификации титулованный спортсмен допустил лишь один промах и, поразив 124 мишени из 125 возможных, прошёл в полуфинал с лучшим результатом. В полуфинале Алипов справился с 14 мишенями из 15 возможных. В золотом медаль-матче российский стрелок всего 1 мишень уступил призёру чемпионатов мира и Европы чеху Юрию Липтаку – 14:15. И поднялся на 2-ю ступень пьедестала почёта.
02.07.2014
В г.Сарлоспушта (Венгрия) завершились Чемпионат и Первенство Европы по стендовой стрельбе. От нашей школы в соревнованиях участвовали 4 спортсмена.
В упражнении «трап» среди мужчин один промах не позволил войти в шестерку финалистов олимпийскому чемпиону Алексею Алипову, он показал 8-й результат. В категории юниоров Егоров Никита занял 12 место.
На круглом стенде (скит) развернулась серьёзная борьба за медали. По итогам квалификации Шомин Валерий занимал 3 место. В финальной стадии соревнований наш спортсмен сражался в медаль-матче за бронзу, но соперник не допустил ни одного промаха, Валерий – 4-ый.
В соревнованиях среди юниоров Анатолий Фёдоров в квалификационных стартах показал 2-й результат. В финале всё начинается сначала. В борьбе за 3 место Фёдоров проиграл одно очко кипрскому стрелку.
Пожелаем нашим спортсменам удачных выступлений на Чемпионате и Первенстве Мира в Испании (сентябрь 2014г.).
25.06.2014

24 июня во всем спортивном мире празднуется Международный Олимпийский день. Руководитель департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Олегович Воробьев поздравил правительственными телеграммами спортсменов нашей Школы: олимпийских чемпионов в танцах на льду Екатерину Боброву и Дмитрия Соловьева и их тренеров Жулина А.В. и Волкова О.Г. Присоединяемся к поздравлениям и желаем дальнейших спортивных побед!

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 149 След.