Департамента спорта города Москвы

04.05.2018
С 20 по 25 апреля в городе Москве, АО «СК «Олимпийский», прошел Чемпионат России по плаванию (50м), являющийся отборочным соревнованием на Чемпионат Европы. От нашей спортивной школы принимало участие 8 спортсменов, в составе Сборной команды Москвы. Наилучший результат показал Макович Семён - 2 место - 200м. к/пл. - 1.59,27.
Поздравляем Маковича Семёна и его тренера Тихонову Елену Александровну!
04.05.2018
В олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная», в Химки с 30 апреля по 07 мая 2018 года проходит II этап IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года. Во II этапе принимают участие 12 сборных команд из разных регионов.
В составе сборной команды Москвы играют спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич» Либин Евгений, Кочнов Василий, Кочнов Георгий, Родригес Салудес Хуан Пабло Хесус, Макаркин Максим. Тренер команды – Либин А.Н.
Сборная команда Москвы провела уже 2 игры и одержала победу со счетом Москва-Казань (33-0) и Московская область-Москва (0-15).
Пожелаем нашей команде победы в соревнованиях!
04.05.2018
С 29 апреля по 03 мая 2018 года в п. Тучково Московской области прошло Первенство Московской области по софтболу. В соревнованиях принимали участие 9 команд. Команду «Москвич» представляли 22 спортсменки.
По итогам первенства команда «Москвич» заняла 5 место.
04.05.2018
28-29 апреля 2018 года в ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» в спортивно-бильярдном зале прошел 3 этап Кубка России среди мужчин и женщин в дисциплине Пул-10. В соревнованиях принимали участие 20 спортсменов спортивной школы «Москвич».
Победителем Кубка России стал Хайруллин Ильяс, бронзовую медаль завоевал Сероштан Андрей, 5 место заняли Луцкер Сергей, Матвиенко Владимир и Трушевская Валерия.
Наши поздравления спортсменам и их тренерам, Степанову К.В. и Шарабанову Н.И.!
04.05.2018
В период с 28 по 30 апреля 2018г. в г.Екатеринбург состоялись Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова».
По разряду КМС блестящую победу одержал Яблоков Илья.
По МС Удалов Михаил завоевал серебряную медаль.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!
23.04.2018
21 апреля 2018 года прошел Открытый Кубок Москвы по бильярдному спорту среди юношей до 17 лет и девушек до 18 лет в дисциплинах Пул и свободная пирамида, 3 этап. В соревнованиях принимали участие 52 спортсмена спортивной школы олимпийского резерва «Москвич».
Среди юношей до 17 лет в дисциплине свободная пирамида бронзовым призером стал Башкатов Евгений, 5 место заняли Зеленин Илья и Курбатов Владимир. Среди девушек до 18 лет в дисциплине свободная пирамида победу одержала Горбатова Арина, бронзу завоевала Охримук Галина.
Среди юношей до 17 лет в дисциплине Пул-10 серебро завоевал Раевских Артем, бронзовым призёром стал Чернышов Александр. Среди девушек дол 18 лет в дисциплине Пул-10 золотую медаль завоевала Трушевская Валерия, 5 место заняли Ермакова Варвара и Зайцева Мария.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А., Шарабанова Н.И., Тарнопольского А.Д.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 167 След.