04.06.2015
В Мюнхене (Германия) закончился этап Кубка мира по пулевой стрельбе, на котором разыгрывались лицензии на Олимпийские Игры-2016 в Рио-де-Жанейро.
    Отличные результаты показали представители ГБУ “Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Мастер спорта международного класса, победитель финала Кубка мира, победитель и призёр этапов Кубка мира Юлия Алипова (личный тренер – Т.Хабибуллин) завоевала «бронзу» в олимпийском упражнении «малокалиберный стандартный пистолет, стрельба на дистанции 25 метров».
В квалификации Юлия показала высокий результат уровня мастера спорта международного класса, попав 587 очков из 600 возможных.  В борьбе за «бронзу» Юлия одержала победу со счётом 7:5. Благодаря завоёванной награде Юлия Алипова принесла команде олимпийскую лицензию. Эта лицензия стала для Стрелкового Союза России 10-й по счёту. Победу одержала китаянка Жинквин Жанг. «Серебро» у Танипорн Пруксакорн из Таиланда.
Чемпион и рекордсмен мира, победитель и призёр финалов и этапов Кубка мира и чемпионатов Европы Алексей Климов (личный тренер А.Суслов) завоевал бронзовую медаль в упражнении «скоростная стрельба из малокалиберного пистолета, 25м». В квалификации Алексей показал результат 586 очков из 600 возможных. Помимо медали Алексей Климов завоевал для сборной России 11 по счёту олимпийскую лицензию на Игры в Рио-2016. "Золото" завоевал немец Кристиан Рейт. Второе место у американца Кейта Сандерсона.
04.06.2015
В городе Икша Московской области прошел открытый Кубок России по пулевой стрельбе из пистолета. Золотую медаль завоевала спортсменка ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Галина Орловская.
С победой спортсменку правительственной телеграммой поздравил руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы А.О. Воробьев.
Присоединяемся к поздравлениям и желаем Галине дальнейших спортивных успехов!
29.05.2015
С 21 по 28 мая в стрелково-спортивном комплексе "Лисья нора" проходил Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия.
Отлично выступили представители нашей школы Орловская Галина и Климов Алексей.
В олимпийском упражнении "стандартный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров" "золото" завоевала победитель и призёр этапов Кубка мира заслуженный мастер спорта из Москвы Галина Орловская (личный тренер - А.Суслов). Соперницей Орловской стала мастер спорта из Кировской области Екатерина Шулакова. В золотом медаль-матче по результатам перестрелки в упорной борьбе выиграла Галина Орловская - 8:4. Третье место заняла заслуженный мастер спорта, призёр Кубка мира Наталья Падерина из Удмуртской Республики.
В олимпийском упражнении "скоростная стрельба из малокалиберного пистолета, дистанция 25 метров" золотую медаль завоевал мастер спорта международного класса, призёр этапов Кубков мира из Кемеровской области Вячеслав Калюжный. Второе место занял чемпион мира, победитель и призёр чемпионатов Европы, финалов и этапов Кубков мира, рекордсмен мира москвич Алексей Климов (личные тренер А.Суслов). В квалификации Алексей показал лучший результат, попав 590 очков из 600 возможных. В финале титулованный стрелок дважды участвовал в перестрелке и в итоге сделал 29 попаданий. "Бронзу" завоевал заслуженный мастер спорта, победитель финалов Кубка мира и призёр этапов Кубка мира из Архангельской области Леонид Екимов.
29.05.2015
21-25 мая 2015 года в Люксембурге состоялся международный турнир по бильярдному спорту «Ardennen cup 8-ball». Турнир проводился в категориях: мужчины, женщины, юноши до 16 лет, девушки до 18 лет, юниоры 16-18 лет, команды. В соревнованиях турнира среди женщин, которые являлись этапом Евротура, успешно выступили спортсменки ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Мажирина Анна вышла в финальную часть турнира. Сероштан Наталья, победив в финальной встрече бельгийку Диану Ходжаеву со счетом 5:2, стала победительницей турнира.
Поздравляем Сероштан Наталью, Мажирину Анну и их тренера Нуреева Р.З. и желаем дальнейших спортивных побед!
28.05.2015

14 мая 2015 г. в ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Москомспорта прошел открытый турнир по волейболу "Весенние старты - 2015". В турнире приняло участие 6 команд. Победителем турнира стала команда "Ника".

Поздравляем победителей! Желаем всем спортсменам удачи и хорошего настроения!

Видеоролик с кадрами турнира можно посмотреть здесь.

27.05.2015
18-22 мая 2015 года в г.Волгоград  прошло Первенство России по плаванию среди юношей           (1999-2000г.р.) и девушек(2001-2002г.р.). Спортсменка  отделения плавания ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»   Яцева Александра завоевала  золотую медаль в эстафете 4х100 метров вольным стилем .
Тренируют Александру Евсикова Л.А. и Белолапоткова В.А.
Поздравляем  спортсменку и ее тренеров с успешным выступлением, и желаем дальнейших успехов в всероссийских соревнованиях!

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 166 След.