08.09.2015
   C 05 по 06 сентября 2015 в г. Санкт-Петербург прошел Открытый Кубок России среди мужчин и женщин в дисциплине Пул, 5 этап.
   Победителем Кубка России стал Федор Горст, серебряный призер – Степанов Константин, бронзовые призёры – Луцкер Сергей и Дуданец Максим, 5 место – Сероштан Андрей.
   Наши поздравления спортсменам и их тренерам, Нурееву Р.З. и Тарнопольскому А.Д.
08.09.2015
   С 04 по 06 сентября 2015 года в г. Брага в Португалии прошел Euro Tour - Women 8-Ball Open, дисциплина Пул. Всего принимало участие 48 участниц, из них от нашей школы в Евротуре принимали участие Анна Мажирина и Наталья Сероштан.
   Победу одержала Наталья Сероштан, Анна Мажирина заняла 9 место. Наши поздравления спортсменам и их тренеру Нурееву Радимиру Зуфаровичу.
08.09.2015
   С 01 по 06 сентября в г. Судаке, республика Крым, прошел командный Кубок России по бильярдному спорту, дисциплина Свободная пирамида. Бронзовыми призерами стали воспитанницы школы олимпийского резерва «Москвич» Карпова Мария, Нагула Элина и Становова Анастасия.
   Наши поздравления спортсменам и их тренерам Иванову И.Н. и Баурову С.А.
07.09.2015
   06 сентября 2015 г. на стадионе "Москвич" проводились соревнования на Первенство г.Москвы по футболу (высшая группа).
   Встречались команды СШОР "Москвич" - СШ 80 "Олимпик". Матчи прошли в упорной спортивной борьбе. По итогам игр клубного зачета со счетом 12-3 победу одержала Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич".
   Поздравляем тренеров отделения футбола. Так держать !
07.09.2015
   В период с 01 по 04 сентября во дворце спорта «Мегаспорт» состоялось открытое первенство города Москвы по фигурному катанию на коньках (среди юниоров). ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» представляли две танцевальные пары и 10 спортсменов одиночного катания.
   Серебряную медаль в одиночном катании завоевал  Куница Георгий, а в разряде 'танцы на льду' серебро завоевали Ева Хачатурян-Андрей Багин. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Шубина А.А. и  Жулина А.В., Волкова О.Г., а также поздравляем всех спортсменов с началом соревновательного сезона 2015-2016 г.г.
   Желаем дальнейших побед!!!
07.09.2015
    С 31 августа по 04 сентября 2015 года в городе Сочи на ледовом катке «Ледовый куб» проводился Кубок России по керлингу в дисциплине «дабл-микст». В соревнованиях по керлингу приняли участие 24 команды из Москвы, Московской области, Санкт- Петербурга, Краснодарского края, Челябинска и Калининграда.
    Спортсмены отделения керлинга ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Кузьмин Александр и Биктимирова Алина в составе сборной команды Москвы завоевали бронзовые медали Кубка России.
    Поздравляем наших керлингистов с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 166 След.