16.04.2018
В период с 10  по 13 апреля 2018г.  состоялись «Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках памяти В.Л.Серебровского», г. Нижний Новгород.
По разряду КМС блестящую победу одержал Рудь Андрей.
По МС Иванькова Евгения завоевала серебро.
По 1 сп.р. Коновалова София выиграла бронзовую медаль.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Дубинскую Н.П., Ковалева С.А., Буцаеву В.Е.
Желаем дальнейших побед!
12.04.2018
С 2 по 10 апреля 2018 года в Республике Адыгея проходили командный Чемпионат России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе, где достойно выступили стрелки школы «Москвич».
В упражнении «скит» в командных соревнованиях среди женщин сборная Москвы заняла 1 место. За команду выступали представительницы нашей школы: призёр чемпионата Мира 2017 года мастер спорта международного класса Анастасия Крахмалёва, победительница Первенства Европы мастер спорта международного класса Наталья Виноградова, неоднократный победитель и призер Первенства России мастер спорта Анастасия Годованец.
В упражнении «скит» среди мужских команд сборная Москвы завоевала «серебро». В её составе -  также стрелки «Москвича»: мастера спорта Ярослав Старцев, Анатолий Фёдоров, Алексей Белов.
В соревнованиях смешанных пар Наталья Виноградова и Анатолий Фёдоров сражались за «золото», но в перестрелке проиграли всего одну мишень команде Липецкой области и заняли 2 место.
На Всероссийских соревнованиях в личном зачете наши стрелки тоже не остались без медалей.
В «ските» Виноградова Н. заняла 1 место, а Крахмалёва А. и Фёдоров А. завоевали серебряные медали.
В упражнении «трап» победу одержал олимпийский чемпион 2004 года, бронзовый призер Олимпиады 2008 года, победитель и призер Чемпионатов мира и Европы, Финалов и Этапов Кубка мира заслуженный мастер спорта Алексей Алипов.
10.04.2018
В г. Алматы (Казахстан) с 04 по 08 апреля 2018 года прошел Чемпионат Мира среди мужчин и женщин по бильярдному спорту в дисциплине динамичная пирамида.
В соревнования принимали участие 96 сильнейших спортсмена из 19 стран мира, 64 игрока в мужской сетке и 32 игрока в женской сетке. Россию представляли три спортсмена - Миронова Диана, Нагула Элина и Карпова Мария, которые являются воспитанниками ГБУ «СШОР «Москвич».
В женском финале, Диана Миронова стала серебряным призером, бронзу завоевала Нагула Элина, Карпова Мария заняла 13 место. Наши поздравления спортсменам и их тренерам Баурову С.А. и Иванову И.Н.!
10.04.2018
08 апреля 2018 года в спортивно-бильярдном зале прошли соревнования по бильярдному спорту Открытый Кубок Москвы «NEXT-2018» среди юношей и девушек до 16 лет, 6 этап. В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов СШОР «Москвич».
Победу одержала Матвиенко Ника, бронзовым призером стал Леонов Сергей. Красавин Константин и Родин Дмитрий заняли 5 места.
Наши поздравления спортсменам и их тренерам Шарабанову Н.И., Тарнопольскому А.Д. и Нурееву Р.З.!
02.04.2018
С 25 по 31 марта 2018 года в городе Сочи проводились соревнования Первенства России по керлингу среди юниоров до 22 лет. В соревнованиях принимали участие команды из городов Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Иркутской, Челябинской, Самарской, Калининградской, Краснодарского и Красноярского краев, республики Татарстан. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Золотые медали в составе команды «Сборная Москвы» завоевали: Доронин Герман, Голиков Михаил, Пузаков Лев, Цымбал Даниил, Максимов Сергей. Серебряные медали в составе команды «Москвич-1» завоевали: Епремян Георгий, Шибилкин Максим, Жуковский Роман, Фомин Даниил, Барабанов Илья.
Поздравляем спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А. , тренеров Алисиевича Р.В., Петрову Н.Н., Романова В.В. Желаем дальнейших спортивных побед!
27.03.2018
       С 24 по 25 марта 2018 года в Ледовом дворце спорта «Москвич» проводилось открытое первенство ГБУ СШОР «Москвич» по шорт-треку. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены СШОР «Москвич», СШОР МГФСО, СШОР «Воробьевы горы», СШ № 23, СШ «Молния».
       Успешно выступили в первенстве спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич».
       Среди девушек детского возраста Бушуева Любовь завоевала золотые медали на дистанциях 333м, 500м, 777м., Жукова Наталина завоевала серебряную медаль на дистанции 777м. и бронзовые медали на дистанциях 333м. и 500м., Авазова Алина завоевала бронзовую медаль на дистанции 777м.
       Среди юношей детского возраста Черниченко Иван завоевал серебряные медали на дистанциях 500м. и 777м.
       Среди девушек младшего возраста Новикова Анна завоевала серебряную медаль на дистанции 777м.
       Среди юношей младшего возраста Фатеев Александр завоевал серебряную медаль на дистанции 1000м. и бронзовую медаль на дистанции 500м.
       Среди девушек супердетского возраста Калинина Виктория завоевала серебряную медаль на дистанции 500м.
       Поздравляем спортсменов, тренеров Петрова Ю.Е. и Плугину Н.А.. Желаем дальнейших спортивных побед!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 164 След.