Департамента спорта города Москвы

15.06.2017
Поздравляем от всей души заслуженного тренера России, старшего тренера отделения керлинга нашей школы Андрианову Ольгу Александровну с юбилеем!
02.06.2017
С 25 мая по 01 июня 2017 года в спортивном комплексе «Лисья нора» проходил командный Чемпионат России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе.
Отлично выступили стрелки СШОР «Москвич».
В упражнении «скит» среди женщин командное «золото» завоевала сборная команда Москвы, которую представляли наши спортсменки - мастера спорта международного класса Крахмалёва Анастасия, Виноградова Наталья и мастер спорта Годованец Анастасия.
В упражнении «трап» среди женщин обладателями серебряных медалей стали мастера спорта международного класса Звягинцева Наталья, Волкова Мария и мастер спорта Чистова Наталья.
В упражнении «трап» среди мужчин две команды г. Москвы поднялись на пьедестал почёта: «золото» выиграли заслуженный мастер спорта Алипов Алексей, МСМК Гуркин Павел и МС Зотов Денис; 2 место заняли мастера спорта Кабацкий Максим, Егоров Никита и Васичкин Виктор.
На Всероссийских соревнованиях в упражнении «скит, смешанные команды» наши стрелки Фёдоров Анатолий и Виноградова Наталья стали первыми, а Крахмалёва Анастасия и Старцев Ярослав завоевали «бронзу».
В личном первенстве Крахмалёва А. с большим отрывом выиграла упражнение «скит», а Алипов А. в упражнении «трап» и Старцев Я. в упражнении «скит» стали бронзовыми призёрами.
29.05.2017
С 25 по 28 мая 2017 года на арене керлинга Ледового дворца спорта «Москвич» состоялся Кубок города Москвы по керлингу в дисциплине «даблмикст». Состав команды в «даблмиксте» - один мужчина и одна женщина. В Кубке Москвы участвовали 24 команды, из которых 16 представляли ГБУ «СШОР «Москвич».
Наиболее успешно выступили в соревнованиях спортсмены нашей школы Мордвинков Артем и Межова Анна, завоевавшие серебряные медали.
Поздравляем Артема и Анну, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Алисиевича Р.В. и Петрову Н.Н. Желаем дальнейших спортивных успехов!
29.05.2017
27 мая 2017 года в городе Москве проходил 1 этап Кубка Чемпионов по плаванию. Соревнования проходили на гребном канале Крылатское. Спортсмен ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта Елисеев Евгений успешно выступил на дистанции 3000 метров, заняв первое место с результатом 32.24,34.
Поздравляем Евгения и его тренера Тихонову Елену Александровну!
23.05.2017
С 19 по 21 мая 2017 году в городе Дудинке (Красноярский край) на Ледовой арене «Таймыр» состоялся международный турнир по керлингу среди женских команд «ССТ Arctic Cup 2017». В соревнованиях участвовали: три сборные команды из России, команды Канады, Швейцарии, Швеции, США, Финляндии. По регламенту турнира команды были поделены на две группы, в которых сыграли круговой этап соревнований. По две сильнейшие команды от каждой группы вышли в плей-офф. Во втором этапе соревнований команды сыграли полуфинал, финал и матч за третье место. Наиболее успешно выступила сборная команда России - серебряный призер Чемпионата мира 2017 года, представленная спортсменками ГБУ «СШОР «Москвич»: Сидоровой Анной (скип), Фоминой Маргаритой, Раевой Александрой, Езех Нкеирукой. В групповом этапе турнира наши спортсменки уверенно обыграли команды США 7:1, Финляндии 6:2, Швейцарии 8:0. В полуфинале команда Анны Сидоровой со счетом 5:2  выиграла у сборной команды России - чемпиона Европы 2016 года, во главе со скипом Викторией Моисеевой. В финальном матче наши спортсменки обыграли команду Канады со счетом 5:3 и завоевали золотые медали.
Поздравляем наших спортсменок и их тренера Андрианову О.А. Желаем дальнейших побед!
23.05.2017
С 18 по 21 мая 2017 года в городе Санкт-Петербурге проводились юношеские соревнования по керлингу Кубок «Адамант 2017». В соревнованиях приняли участие десять команд из городов Москвы, Санкт-Петербурга, Казани. Успешно выступили спортсменки ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Новикова Ксения, Черных Полина, Губанова Наталию, Буракова Дарья завоевавшие золотые медали.
Поздравляем наших спортсменок и их тренеров. Желаем дальнейших побед!

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 179 След.