11.10.2016
С 30 сентября по 03 октября 2016 года в Ледовом дворце спорта «Москвич» проводилось Первенство города Москвы по керлингу среди юношей и девушек до 19 лет. В соревнованиях приняли участие 24 команды юношей и 16 команд девушек. Соревнования Первенства проводились в начале в подгруппах, затем проведены четвертьфиналы, полуфиналы, финалы и матчи за третье место. Успешно выступили в Первенстве спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Среди команд юношей наши спортсмены заняли весь пьедестал почета. Золотые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Доронин Герман, Епремян Георгий, Постнов Кирилл, Иванов Илья, Андрианов Егор. Серебряные медали в составе команды «Москвич-2» завоевали Максимов Сергей, Голиков Михаил, Капырин Егор, Фомин Даниил, Торбин Алексей. Бронзовые медали в составе команды «Москвич-4» завоевали Гусаков Дмитрий, Мордвинков Артем, Шлойдо Андрей, Зубарев Станислав. Среди команд девушек золотые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Архипова Мария, Беляева Ирина, Лю А-Лан, Малеева Марина, Оразалина Софья. Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!
11.10.2016
С 4 по 7 октября 2016 года во Дворце Спорта «Янтарь» прошли Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта в составе Пасынкова Даниила, Трофимова Ивана, Смирновой Валерии успешно выступили на соревнованиях и показали следующие результаты:

Чемпионат Москвы

Пасынков Даниил 100 к/пл. - 54.50(1 место), 200 к/пл. - 1.57.67(1 место), 400 к/пл. - 4.11.45(1 место)
Трофимов Иван 200 н/сп. - 1.57.96(3 место), 200 к/пл. - 1.58.75(3 место)

Первенство Москвы

Смирнова Валерия:200 брасс - 2.33.90(2 место), 200 к/пл. - 2.21.73(2 место)

Поздравляем наших победителей и призеров, а также их тренеров Тихонову Е.А., Евсикову Л.А., Белолапоткову В.А. и желаем дальнейших спортивных успехов!
30.09.2016
В г. Самаре в период с 25 по 29 сентября 2016г. состоялся 1-й этап «Кубка России-Ростелеком» по фигурному катанию на коньках. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта прошедшие отбор на открытом первенстве Москвы показали высокий уровень подготовки. В разряде мастеров спорта по спортивным танцам Боброва Екатерина-Соловьев Дмитрий одержали безоговорочную победу,  в разряде кандидатов в мастера спорта Васильева Виктория завоевала серебро. Поздравляем наших спортсменов и тренеров Жулина А.В., Буцаеву В.Е., Дурнева П.В.
Желаем новых побед!!!!
21.09.2016
     В городе Габала (Азербайджан) с 16 по 23 сентября проходит Кубок мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров.
     Во второй соревновательный день в стендовой стрельбе юниоры разыграли медали в олимпийском упражнении «скит», участие в котором приняли 28 спортсменов из 12 стран. В личном и командном зачётах россияне завоевали медали высшего достоинства.
     Личное «золото» завоевал представитель Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич», мастер спорта, призёр международных соревнований и Кубка мира среди юниоров-2016 Алексей Белов (личный тренер – П.В. Глебов). В квалификации Алексей показал результат уровня мастера спорта международного класса, поразив 120 мишеней из 125 возможных, а в полуфинале показал лучший результат – 15 поражённых мишеней из 16, и гарантировал себе участие в золотом медаль-матче. Соперником Алексея стал итальянец, в квалификации поразивший 119 мишеней, а в полуфинале – 14. В борьбе за «золото» оба спортсмена показали равные результаты, поразив по 12 мишеней. Исход противостояния решила перестрелка, точнее в которой был Алексей Белов – 7:6. Итальянец завоевал «серебро».
     В командном зачёте россияне Алексей Белов, Александр Краснятов и Сергей Дёмин одержали уверенную победу, поразив 360 мишеней из 375 возможных. Второе место заняли китайцы, бронзовые медали у спортсменов из Индии.
     Поздравляем Алексея Белова и его тренера Глебова П.В. с блестящей победой и желаем дальнейших успехов!!!
20.09.2016
     Объявляется набор в абонементные группы по керлингу: дети от 10 до 15 лет, взрослые без ограничений по возрасту.

Запись проводится: понедельник, вторник, среда, четверг с 15:30 до 17:00 в здании КЁРЛИНГА.

Набор проводят тренеры:
     1. Антонюк Анна Эдуардовна (Мастер Спорта, победительница Чемпионата и Первенства России)
тел. 8 (985) 279 86 68
     2. Кутузов Роман Александрович (Мастер Спорта, 2-х кратный Чемпион России)
тел. 8 (925) 074 09 59
     3. Суховерхова Татьяна Вячеславовна (Аспирант Московской Государственной академии физической культуры и спорта)
тел. 8 (916) 828 60 99

Стоимость абонемента  – 3500 рублей в месяц.

12.09.2016
Правительственная телеграмма - поздравление Алексею АлиповуПравительственная телеграмма - поздравление Наталье ВиноградовойПравительственная телеграмма - поздравление Валерию Шомину
     Руководитель Департамента физической культуры и спорта г.Москвы А.О.Воробьёв поздравил стрелков - спортсменов ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич", победителей Финала Кубка России по стендовой стрельбе, Алексея Алипова (упражнение «трап»), Наталью Виноградову (упражнение «трап») и Валерия Шомина (упражнение «скит»).

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 154 След.