20.02.2017
С 14 по 16 февраля 2017 года в Учебно-тренировочном центре «Новогорск» состоялся «Суперкубок-2017» по керлингу среди мужских и женских команд. Женские национальные сборные разыграли путевку на Чемпионат мира, который пройдет в городе Пекине (Китай) с 18 по 26 марта 2017 года. Спортсменки ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Сидорова Анна, Фомина Маргарита, Раева Александра, Езех Нкеирука в составе сборной команды России обыграли соперниц с общим счетом 4:2. Выиграв «Суперкубок» наши спортсменки  будут представлять нашу страну на Чемпионата мира. Мужские национальные сборные страны разыграли путевку на Чемпионат мира, который пройдет в канадском городе Эдмонтоне с 1 по 9 апреля 2017 года. Спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Гаджиханов Тимур в составе сборной команды России обы-грал соперников с общим счетом 4:2. Выиграв «Суперкубок» Тимур будет представлять нашу страну на Чемпионате мира.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Андрианову О.А. и Гудина В.В.! Желаем дальнейших побед!
20.02.2017
С 12 по 19 февраля 2017 года в г. Ижевск (Удмуртская Республика) проходили Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.
Первые медали Чемпионата страны разыграли женщины в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».
«Золото» завоевала представительница ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта заслуженный мастер спорта, победитель и призер Чемпионатов мира и Европы Бобкова Марина. С преимуществом в 0,6 очка она опередила мастера спорта международного класса из Москвы Анну Сушко.
На Всероссийских соревнованиях спортсмены «Москвича» также выступили отлично. Мастер спорта международного класса, призёр этапов Кубка мира, финалист Олимпиады в Рио Власов Фёдор занял 2 место в упражнении МВ-9 (стрельба из положения лёжа на 50м) и был третьим  в олимпийском упражнении « малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров». В стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на 25 метров «серебро» завоевала мастер спорта международного класса, победитель и призёр Чемпионатов Европы и этапов Кубка мира Юлия Алипова.
Желаем спортсменам успешного спортивного сезона!
20.02.2017
С 13 по 17 февраля 2017 года в турецком городе Эрзеруме состоялся турнир по керлингу в рамках XIII Европейского юношеского зимнего фестиваля. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Максимов Сергей, Доронин Герман, Епремян Георгий, Постнов Кирилл в составе юношеской сборной команды России выступали в мужской части соревнований. Соперниками наших спортсменов стали команды Италии, Нидерландов, Норвегии, Словении, Турции. На круговом этапе турнира российские керлингисты обыграв команды Турции 8:3,Словении 5:3, прошли в финальную часть соревнований. В полуфинале российские спортсмены выиграли у команды Турции 3:2. В финале уверенно обыграли команду Нидерландов со счетом 5:3 и завоевали золотые медали престижного юношеского международного турнира.
Поздравляем Сергея, Германа, Георгия и Кирилла, старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю. и Романова В.В.! Желаем дальнейших спортивных побед!
16.02.2017

С 3 по 12 февраля 2017 года на арене для керлинга Ледового дворца спорта «Москвич» состоялось Первенство ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» по керлингу среди юношей и девушек.
Золотые медали среди юношей старшего возраста завоевали Торбин Алексей, Шестопалов Андрей, Чеканов Алексей, Кордичев Сергей; серебряные медали завоевали Насонов Тимофей, Возняк Данила, Лавров Григорий, Шехарев Никита, Нестеров Владислав; бронзовые медали завоевали Жуковский Роман, Солодчук Сергей, Барабанов Илья, Букарев Артем, Шибилкин Максим. Золотые медали среди юношей младшего возраста завоевали Егоров Николай, Качимов Артем, Гуркин Егор, Быков Родион, Астафьев Даниил; серебряные медали завоевали Кузнецов Никита, Губарев Максим, Прокофьев Андрей, Власов Вадим, Буйлов Максим; бронзовые медали завоевали Ильин Андрей, Тимофеев Андрей, Князев Михаил, Бурдаков Александр, Галанчук Александр. Золотые медали среди девушек старшего возраста завоевали Хохлачева Софья, Буракова Дарья, Голубкина Дарья, Булгакова Юлия, Русина Арина; серебряные медали завоевали Осипова Елизавета, Цхведанашвили Дарья, Кленина Анастасия, Лопатина Варвара, Якимова Дарья; бронзовые медали завоевали Стрелкова Ксения, Лим Лариса, Рахманова Алина, Дементьева Дарья. Золотые медали среди девушек младшего возраста завоевали Поблагуева Татьяна, Филлипова Виктория, Васильева Алина, Васильева Яна, Зражевская Анастасия; серебряные медали завоевали Голубева Арина, Левченко Таисия, Левченко Ангелина, Макашина Дарья, Седоплатова Валерия; бронзовые медали завоевали Ногина Мария, Виноградова Злата, Прыткова Екатерина, Гаманилова Алина, Лопатина Анастасия.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров. Желаем дальнейших побед!
16.02.2017
С 15 по 17 февраля 2017 года в городе Адлере прошел Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям. Спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» отделения легкой атлетики Козлов Сергей завоевал бронзовую медаль в метании диска, показав результат 50.52м.
Поздравляем Сергея и его тренера Думчеву Аллу Михайловну!
14.02.2017
В Сочи с 07-11 февраля 2017 года впервые прошел Чемпионат России по бильярдному спорту среди мужчин и женщин.
Участниками чемпионата стали 150 сильнейших спортсменов региональных федераций, чемпионы Мира и Европы, являющиеся членами Федерации бильярдного спорта России из Москвы, Санкт-Петербурга, Сибирского Федерального округа, Краснодарского края и многих других городов.
У женщин победу одержала Миронова Диана. Карпова Мария и Нагула Элина заняли 5 место. У мужчин – Плотников Павел занял 5 место.
Спортсмены являются воспитанниками ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Поздравляем спортсменов и тренеров Баурова С.А. и Иванова И.Н.!

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 154 След.