14.11.2017
С 7 по 10 ноября 2017 года в городе Сочи проводились межрегиональные соревнования - первый этап Первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек младшей и детской возрастных групп. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из города Москвы, областей Московской, Рязанской, Ярославской, Краснодарского края. Успешно выступили спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич». Золотые медали завоевали: в эстафете Новикова Анна - по младшей возрастной группе, Бушуева Любовь и Жукова Наталина - по детской возрастной группе. Серебряные медали завоевали: в многоборье Бушуева Любовь - по детской возрастной группе; в эстафете Фатеев Александр - по младшей возрастной группе, Неделькина Полина - по детской возрастной группе. Бронзовые медали завоевали: в эстафете Такташ Кирилл, Черниченко Иван - по детской возрастной группе
Поздравляем наших спортсменов, тренеров Петрова Ю.Е и Плугину Н.А. Желаем дальнейших побед!
13.11.2017
В период с 9 по 11 ноября 2017 г. в г. Москва состоялись Открытые всероссийские соревнования "Мемориал первого отечественного чемпиона С. Волкова".
Спортсменка нашей Школы Валиева Камила завоевала второе место в старшем возрасте.
Поздравляем спортсменку и ее тренеров: Дубинскую Н.П., Ковалева С.А.
Желаем дальнейших побед!
13.11.2017
В период с 7 по 11 ноября 2017 г. в г. Казань состоялся IV Этап "Кубка России - Ростелеком" - "Всероссийские соревнования "Идель-2017" памяти ЗТР Г.С. Тарасова".
Среди девушек серебро завоевала Васильева Виктория.
Среди юношей Ветлугин Матвей также завоевал серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В., Сапронову Л.А.
08.11.2017
В Москве прошло важное спортивное событие – Чемпионат Мира по бильярдному спорту среди юниоров. В столицу съехались 68 перспективных спортсменов, чтобы определить сильнейшего в этом году в дисциплине «Пул 9». Соревнования проходят в трех категориях: девушки, а также старшие и младшие юноши. Москва впервые принимала столь крупный и представительный форум по бильярдному спорту. Турнир проходил на очень высоком уровне. В Москву прилетели представители 22 стран со всех континентов. Спортивную школу олимпийского резерва «Москвич» представляли 7 спортсменов.
Официальным местом проведения турнира стала гостиница «Молодежная», а организаторами с российской стороны выступили Федерация бильярдного спорта России и Московский Союз бильярдного спорта. Соревнования длились 4 дня. С 30 октября по 1 ноября прошли предварительные игры, а 2 ноября состоялось три финала.
Среди юниоров победу одержал Горст Федор, Ахтямов Станислав стал 9, Матвиенко Владимир занял 17 место. У девушек золото завоевала Ткач Кристина, Трушевская Валерия стала 5, Гурова Виктория и Попова Валерия заняли 17 место.
Поздравляем победителей соревнований и их тренеров Шарабанова Н.И. и Нуреева Р.З.
08.11.2017
В Москве прошло Первенство мира 2017 по "Свободной пирамиде" среди юношей и девушек от 16 до 18 лет. У юношей принимали участие 31 спортсмен из 7 стран, у девушек - 17 участниц из 3 стран. Спортивную школу олимпийского резерва «Москвич» представляли 5 спортсменов.
Среди девушек одержала победу Нагула Элина, серебро завоевала Долгая Любовь, Карпова Мария заняла 5 место. У юношей места распределились немного иначе – 5 место занял Куренев Егор, Денисов Денис стал 9.
Поздравляем с победой наших девушек и их тренеров Баурова С.А. и Иванова И.Н.!
07.11.2017
В период с 03 по 05 ноября 2017 г. в  г. Пекин, Китай состоялся III Этап ИСУ Гран При «Audi Cup of China». Танцевальный дуэт Екатерина Боброва –Дмитрий Соловьев стали бронзовыми призерами.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Жулина А.В., Дурнева П.В.

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 164 След.