Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Список новостей

29.11.2009

4-й этап Кубка России - Ростелеком, открытый чемпионат города Москвы , 25-28.11.2009г. Ледовый дворец «Москвич»

Девушки (КМС):

1 место – Шершак Анна ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Медведева Дарья С-Петербург

3 место – Радионова Елена ЦСКА

Женщины (МС):

1 место – Сотникова А. ЦСКА

2 место – Засеева К. ЦСКА

3 место – Бирюкова Софья  ЭШВСМ «Москвич»

5 место – Фролова Екатерина ЭШВСМ «Москвич»

7 место – Коробейникова Полина ЭШВСМ «Москвич»

8 место – Гозева Оксана ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (МС):

1 место – Григорьев Артём ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Успенский Александр ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Добрин Сергей ЭШВСМ «Москвич»

4 место – Шахматов Марк ЭШВСМ «Москвич»

 

15.11.2009

            3-й этап Кубка России, 10-14 ноября 2009г.   г. Казань

            Девушки (КМС):

            1 место – Овчарова А.                             ЦСКА

            2 место – Госвияни Н.                              С-Петербург

            3 место – Ставицкая Е.                            С-Петербург

            7 место – Афанакина Анастасия       ЭШВСМ «Москвич»

            8 место – Шершак Анна                                    ЭШВСМ «Москвич»

 

            Юноши (КМС):

            1 место – Дмитриев                      С-Петербург

            2 место – Бородулин С.                ЦСКА

            3 место – Ефременков Ф.            Юность Москвы

            8 место – Петров Илья              ЭШВСМ «Москвич»

 

            Женщины (МС):

            1 место – Токтамышева               С-Петербург

            2 место – Агафонова                    С-Петербург

            3 место – Гербольд К.                  ЦСКА

            4 место – Бирюкова Софья    ЭШВСМ «Москвич»

            6 место – Коробейникова Полина    ЭШВСМ «Москвич»

 

            Мужчины (МС):

            1 место – Леушин Д.                                    УОР-4

            2 место – Добрин Сергей                     ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Михайлов Н.                                ЦСКА

            4 место – Шахматов Марк                      ЭШВСМ «Москвич»  

            9 место – Успенский Владимир           ЭШВСМ «Москвич» 

 

            Танцы:

            1 место – Рязанова, Ткаченко                Одинцово

            2 место – Платонова А., Грачев А.    ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Чистякова А., Курочкин В.     Конек Чайковской

15.11.2009

            Первенство России (до 18 лет), 12-15.11.09г.   г. Дмитров (МО).

            Юноши:

1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1

Состав команды: Архипов Евгений, Рябышев Евгений, Али Артур, Челышев Александр.

 

2 место – команда СДЮШОР г. Дмитров

 

3 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2

Состав команды: Беленко Владислав, Баюр Артём, Гаджиханов Тимур, Сметанкин Иван.

 

            Девушки:

1 место – сборная команда г. С-Петербурга

 

2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1

Состав команды: Макаршина Виктория, Лепезина Надежда, Саитова Александра, Антонюк Анна, Арсенькина Галина.

 

3 место – команда «Москвич»

Состав команды: Биктимирова Алина, Лаврова Ольга, Шелкова Валерия, Кузьмина Екатерина, Прокофьева Анастасия.

15.11.2009

            3-й этап Кубка России, 10-14 ноября 2009г.   г. Казань

            Девушки (КМС):

            1 место – Овчарова А.                             ЦСКА

            2 место – Госвияни Н.                              С-Петербург

            3 место – Ставицкая Е.                            С-Петербург

            7 место – Афанакина Анастасия       ЭШВСМ «Москвич»

            8 место – Шершак Анна                                    ЭШВСМ «Москвич»

 

            Юноши (КМС):

            1 место – Дмитриев                      С-Петербург

            2 место – Бородулин С.                ЦСКА

            3 место – Ефременков Ф.            Юность Москвы

            8 место – Петров Илья              ЭШВСМ «Москвич»

 

            Женщины (МС):

            1 место – Токтамышева               С-Петербург

            2 место – Агафонова                    С-Петербург

            3 место – Гербольд К.                  ЦСКА

            4 место – Бирюкова Софья    ЭШВСМ «Москвич»

            6 место – Коробейникова Полина    ЭШВСМ «Москвич»

 

            Мужчины (МС):

            1 место – Леушин Д.                                    УОР-4

            2 место – Добрин Сергей                     ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Михайлов Н.                                ЦСКА

            4 место – Шахматов Марк                      ЭШВСМ «Москвич»  

            9 место – Успенский Владимир           ЭШВСМ «Москвич» 

 

            Танцы:

            1 место – Рязанова, Ткаченко                Одинцово

            2 место – Платонова А., Грачев А.    ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Чистякова А., Курочкин В.     Конек Чайковской

08.11.2009

            Мемориал ЗМС СССР, первого советского чемпиона мира – Сергея Волкова, 05-08.11.2009г. Ледовый дворец ЭШВСМ «Москвич».

            Девочки (ст. возраст):

            1 место – Шершак Анна                            ЭШВСМ «Москвич»

            2 место – Липницкая Юлия                      СДЮСШОР-37

            3 место – Гайнетдинова Камила            ЭШВСМ «Москвич»

 

       

          Этап Гран-при, 05-08 ноября 2009г.   г. Нагано (Япония)

           

            Женщины:

             1 место – Miki ANDO                     Япония

            2 место – Леонова Алена            Россия

            3 место – Ashley WAGNER          США

            9 местоГозева Оксана           Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

08.11.2009

Кубок России (1-й этап чемпионата России), 05-08.11.09 г. Дмитров (МО)

Женщины:

1 место – команда «Москва»

Состав команды: Жаркова Ольга, Езех Нкеирука, Арсенькина Галина, Зябликова Ольга, Сидорова Анна.

 

2 место – команда г. С-Петербурга

 

3 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2

Состав команды: Козлова Дарья, Светова Юлия, Саитова Александра, Лобова Анна, Макаршина Виктория.

 

Мужчины:

1 место – команда Ленинградской области

2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1

Состав команды: Кириков Александр, Школьников Вадим, Кутузов Роман, Козырев Александр, Рябышев Евгений.

 

3 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2

Состав команды: Дроздов Андрей, Стукальский Алексей, Болдузев Артем, Калалб Антон, Собакин Владимир.


Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 164 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети