Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Список новостей

07.11.2010

03-07 ноября 2010года в манеже Дворца спорта «Москвич» состоялся детский турнир по мини-футболу на призы ЭШВСМ «Москвич» среди команд 2000-2002г.г.р.

В турнире приняли участие юные футболисты команд «Москвич», «Спартак-2», «Буревестник», «Сокол». 

 

В упорной борьбе 1-е место заняли юные футболисты команда «Москвич» 2001г.р., 2-е место – команда «Спартак-2», 3-е место команда «Москвич» 2001г.р.

 

За 1-е место юным футболистам команды «Москвич» 2001г.р. был вручен Кубок, дипломы и сувениры. 

За 2-е и 3-е места футболисты награждались дипломами и сувенирами. 

В номинациях «Лучший игрок», «Лучший вратарь», «Лучший защитник» и «Лучший нападающий» - победители награждены памятными подарками. 

 

Турнир прошёл в теплой и дружеской обстановке. 

07.11.2010

Финал Кубка России (мужчины), 04-07 ноября 2010г.   город Тверь .

 

1 место – сборная команда Москвы

 В составе команды от ЭШВСМ «Москвич»: Стукальский Алексей и Козырев Александр.

               

2 место – сборная Челябинской области   

 

3 место – команда ЭШВСМ «Москвич-2»   

 Состав команды: Раев Вадим, Манулычев Сергей, Стебаков Вадим, Челышев Александр, Али Артур.   

 

4 место - команда "Адамант-1" (г. Санкт-Петербург)

5 место – команда ЭШВСМ «Москвич-1»

Состав команды: Кириков Александр, Школьников Вадим, Корнев Виктор, Кутузов Роман, Рябышев Евгений.

6 место – команда «Москвич»   

Состав команды: Дроздов Андрей, Болдузев Артём, Архипов Евгений, Калалб Антон, Собакин Владимир.

 

31.10.2010

Финал Кубка России (женщины), 28-31 октября 2010г.   город Тверь

1 место – ЭШВСМ Москвич-2

Состав команды: Прививкова Людмила, Галкина Екатерина, Фомина Маргарита, Антонова Екатерина. 

 

  2 место – ЭШВСМ Москвич-3 

Состав команды: Макаршина Виктория, Саитова Александра, Лобова Анна, Лепезина Надежда.    

 

 3 место – ЭШВСМ Москвич-1    

Состав команды: Сидорова Анна, Зябликова Ольга, Езех Кира, Арсенькина Галина.

           

31.10.2010

  Финал Кубка мира, 23-29.10.2010г.   Германия.

 

 Женщины (пистолет): 

 1 место – Климова Кира           Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

 

Мужчины (пистолет): 

 

1 место – Екимов Леонид             Россия  

2 место – Маццетти                       Италия

 3 место – Лланес                           Испания   

5 место – Климов Алексей     Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

24.10.2010

                3-й этап Кубка России, 19-23 октября 2010г.  город Пермь

            Девушки (КМС):

            1 место – Деева Александра                  ЦСКА

            2 место – Фролова Екатерина           ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Огорельцева                            Ижевск-С-Петербург

            7 место – Коробейникова Полина    ЭШВСМ «Москвич»

            13 место – Гайнетдинова Камилла  ЭШВСМ «Москвич»

               

            Мужчины (МС):

1 место – Михайлов Никита                ЦСКА, ЭШВСМ «Москвич»

            2 место – Бариев Иван                         ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Самохин                                    СДЮШОР-37

            5 место – Шахматов Марк                    ЭШВСМ «Москвич»

 

           

            Этап Гран-при, 22-24.10.2010г. Япония                

            Танцы на льду:

          1 местоMeryl DAVIS / Charlie WHITE                США 

            2 местоKaitlyn WEAVER / Andrew POJE         Канада

           3 местоMaia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI     США

           4 место – Ильиных Елена, Кацалапов Никита  Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

 

24.10.2010

1-й этап Кубка мира, 21-24 октября 2010г.   Канада

Женщины, дистанция 1500м:

10 место – Потёмкина Валерия             Россия, ЭШВСМ «Москвич»


Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 167 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети